Один кубометр при наличии полотенцесушителя будет стоить 84,45 грн.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила для Киевэнерго тариф на поставку горячей воды и снизила тариф на отопление.
Такое решение приняли сегодня на заседании комиссии, сообщает пресс-служба НКРЭКУ.
Отмечается, что стоимость 1 Гкал тепла снизилась с 1416,96 к 1414,45 грн (при наличии счетчика). Для домов, не оснащенных приборами учета, стоимость обогрева 1 м квадратного снизится с 32,97 грн до 32,91 грн.
Также были подняты тарифы на поставку горячей воды для населения: 1 кубометр при наличии полотенцесушителя будет стоить 84,45 грн (вместо 83,10 грн), а если полотенцесушитель отсутствует – 78,08 грн (вместо 76,71 грн).
Как сообщал , пять районов Киева могут остаться без горячей воды до октября. Речь идет о горячем водоснабжении в Дарницком, Днепровском, Подольском, Деснянском и Оболонском районах столицы. Причина – остановка ТЭЦ-6.
Напомним, долг Киева за отопление и горячую воду превышает 4 млрд гривен.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
