Один кубометр при наличии полотенцесушителя будет стоить 84,45 грн.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила для Киевэнерго тариф на поставку горячей воды и снизила тариф на отопление.
Такое решение приняли сегодня на заседании комиссии, сообщает пресс-служба НКРЭКУ.
Отмечается, что стоимость 1 Гкал тепла снизилась с 1416,96 к 1414,45 грн (при наличии счетчика). Для домов, не оснащенных приборами учета, стоимость обогрева 1 м квадратного снизится с 32,97 грн до 32,91 грн.
Также были подняты тарифы на поставку горячей воды для населения: 1 кубометр при наличии полотенцесушителя будет стоить 84,45 грн (вместо 83,10 грн), а если полотенцесушитель отсутствует – 78,08 грн (вместо 76,71 грн).
Как сообщал , пять районов Киева могут остаться без горячей воды до октября. Речь идет о горячем водоснабжении в Дарницком, Днепровском, Подольском, Деснянском и Оболонском районах столицы. Причина – остановка ТЭЦ-6.
Напомним, долг Киева за отопление и горячую воду превышает 4 млрд гривен.
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
