Один кубометр при наличии полотенцесушителя будет стоить 84,45 грн.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила для Киевэнерго тариф на поставку горячей воды и снизила тариф на отопление.
Такое решение приняли сегодня на заседании комиссии, сообщает пресс-служба НКРЭКУ.
Отмечается, что стоимость 1 Гкал тепла снизилась с 1416,96 к 1414,45 грн (при наличии счетчика). Для домов, не оснащенных приборами учета, стоимость обогрева 1 м квадратного снизится с 32,97 грн до 32,91 грн.
Также были подняты тарифы на поставку горячей воды для населения: 1 кубометр при наличии полотенцесушителя будет стоить 84,45 грн (вместо 83,10 грн), а если полотенцесушитель отсутствует – 78,08 грн (вместо 76,71 грн).
Как сообщал , пять районов Киева могут остаться без горячей воды до октября. Речь идет о горячем водоснабжении в Дарницком, Днепровском, Подольском, Деснянском и Оболонском районах столицы. Причина – остановка ТЭЦ-6.
Напомним, долг Киева за отопление и горячую воду превышает 4 млрд гривен.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
