В Киеве с 1 февраля в очередной раз будут повышены тарифы на воду - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве с 1 февраля в очередной раз будут повышены тарифы на воду - «Новороссия» 00:26 Пятница 0 545
1-02-2019, 00:26

В Киеве с 1 февраля в очередной раз будут повышены тарифы на воду - «Новороссия»



Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, с 1 февраля 2019 года повысила тариф на водоснабжение и водоотвод для ЧАО Киевводоканал на 11,4%. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 25 января.


Текст постановления НКРЭКУ обнародован в правительственной газете Урядовый курьер в четверг, 31 января.


Согласно тексту документа, тариф на услуги централизованного снабжения холодной воды, водоотведения с использованием внутридомовых систем установлен на уровне 21,756 гривен за кубометр, что на 11% выше тарифов, действующих до 1 февраля.


14 декабря на Украине были повышены оптовые цены на электроэнергию.


Напомним, что 13 декабря киевляне вышли на акцию протеста против повышения цен на электроэнергию.


Ранее сообщалось, что на Украине с 1 января повысятся тарифы на теплоснабжение.


Перед этим в Тернопольской области женщина покончила с собой из-за долгов по «коммуналке».


В конце ноября стало известно, что долги населения Украины за коммунальные услуги за месяц выросли на миллиард гривен.


Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, с 1 февраля 2019 года повысила тариф на водоснабжение и водоотвод для ЧАО Киевводоканал на 11,4%. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 25 января. Текст постановления НКРЭКУ обнародован в правительственной газете Урядовый курьер в четверг, 31 января. Согласно тексту документа, тариф на услуги централизованного снабжения холодной воды, водоотведения с использованием внутридомовых систем установлен на уровне 21,756 гривен за кубометр, что на 11% выше тарифов, действующих до 1 февраля. 14 декабря на Украине были повышены оптовые цены на электроэнергию. Напомним, что 13 декабря киевляне вышли на акцию протеста против повышения цен на электроэнергию. Ранее сообщалось, что на Украине с 1 января повысятся тарифы на теплоснабжение. Перед этим в Тернопольской области женщина покончила с собой из-за долгов по «коммуналке». В конце ноября стало известно, что долги населения Украины за коммунальные услуги за месяц выросли на миллиард гривен.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl