Мэр Днепропетровска рассказал, что жители города воруют мусорные баки и готовят в них еду - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Днепропетровска рассказал, что жители города воруют мусорные баки и готовят в них еду - «Новороссия» 06:33 Среда 0 454
16-01-2019, 06:33

Мэр Днепропетровска рассказал, что жители города воруют мусорные баки и готовят в них еду - «Новороссия»



Скандальноизвестный мэр города Днепропетровска Филатов на своей странице в Facebook пожаловался на жителей города, которые воруют мусорные контейнеры. По его мнению, граждане это делали с целью заготовки продуктов на зиму.





Безысходное….Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в…


Опубликовано Borys Filatov Вторник, 15 января 2019 г.




«Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в частном секторе на Амуре. Жители посёлка квасили в них капусту и солили арбузы, предварительно обдав мусорные контейнеры кипятком», — рассказал Филатов.


По мнению мэра новые пластиковые мусорные баки более приспособленные к засолке продуктов, в отличие от железных, которые стояли ранее.


Ранее Мэр Днепропетровска пообещал не допустить «ницоевщину» в городе.


18 мая прошлого года Филатов опозорился во время визита Порошенко. На видео, попавшее в сеть, видно, как Филатов сначала поднялся на подиум вместе с Порошенко, чтобы сфотографироваться вместе с президентом Украины, а затем, поняв, что ему, по всей видимости, не рады и его здесь быть не должно, быстро убежал.


Скандальноизвестный мэр города Днепропетровска Филатов на своей странице в Facebook пожаловался на жителей города, которые воруют мусорные контейнеры. По его мнению, граждане это делали с целью заготовки продуктов на зиму. Безысходное….Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в… Опубликовано Borys Filatov Вторник, 15 января 2019 г. «Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в частном секторе на Амуре. Жители посёлка квасили в них капусту и солили арбузы, предварительно обдав мусорные контейнеры кипятком», — рассказал Филатов. По мнению мэра новые пластиковые мусорные баки более приспособленные к засолке продуктов, в отличие от железных, которые стояли ранее. Ранее Мэр Днепропетровска пообещал не допустить «ницоевщину» в городе. 18 мая прошлого года Филатов опозорился во время визита Порошенко. На видео, попавшее в сеть, видно, как Филатов сначала поднялся на подиум вместе с Порошенко, чтобы сфотографироваться вместе с президентом Украины, а затем, поняв, что ему, по всей видимости, не рады и его здесь быть не должно, быстро убежал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl