Мэр Днепра (не реки, а бывшего Днепропетровска) Борис Филатов, который в настоящее время находится в Лондоне с рабочей командировкой, опубликовал в своем аккаунте в соцсети нелицеприятный комментарий о земляках.
В частности, на своей странице в Facebook Филатов написал, что ему приходится тратить время на то, чтобы объяснять очевидные вещи украинцам вместо того, чтобы «выбивать для Днепра деньги», а заодно и читать о себе «мерзости» в прессе.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков положительно оценил публикацию Филатова «лайком».
Отметим, что глава Днепропетровска и прежде отличался резкими и странными высказываниями. Так, в прошлом году он назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом за невыполнение своей работы.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
