Глава Днепропетровска нелицеприятно отозвался о горожанах-«местных кретинах» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Глава Днепропетровска нелицеприятно отозвался о горожанах-«местных кретинах» - «Новости дня» 22:04 Четверг 0 739
30-03-2017, 22:04

Глава Днепропетровска нелицеприятно отозвался о горожанах-«местных кретинах» - «Новости дня»




Мэр Днепра (не реки, а бывшего Днепропетровска) Борис Филатов, который в настоящее время находится в Лондоне с рабочей командировкой, опубликовал в своем аккаунте в соцсети нелицеприятный комментарий о земляках.



В частности, на своей странице в Facebook Филатов написал, что ему приходится тратить время на то, чтобы объяснять очевидные вещи украинцам вместо того, чтобы «выбивать для Днепра деньги», а заодно и читать о себе «мерзости» в прессе.



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков положительно оценил публикацию Филатова «лайком».



Отметим, что глава Днепропетровска и прежде отличался резкими и странными высказываниями. Так, в прошлом году он назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом за невыполнение своей работы.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мэр Днепра (не реки, а бывшего Днепропетровска) Борис Филатов, который в настоящее время находится в Лондоне с рабочей командировкой, опубликовал в своем аккаунте в соцсети нелицеприятный комментарий о земляках. В частности, на своей странице в Facebook Филатов написал, что ему приходится тратить время на то, чтобы объяснять очевидные вещи украинцам вместо того, чтобы «выбивать для Днепра деньги», а заодно и читать о себе «мерзости» в прессе. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков положительно оценил публикацию Филатова «лайком». Отметим, что глава Днепропетровска и прежде отличался резкими и странными высказываниями. Так, в прошлом году он назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом за невыполнение своей работы.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl