В мире животных: появилось видео драки в горсовете Днепропетровска между мэром Филатовым, его замом по ЖКХ и активистом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В мире животных: появилось видео драки в горсовете Днепропетровска между мэром Филатовым, его замом по ЖКХ и активистом - «Новости дня» 09:01 Четверг 0 1 102
27-04-2017, 09:01

В мире животных: появилось видео драки в горсовете Днепропетровска между мэром Филатовым, его замом по ЖКХ и активистом - «Новости дня»



В среду, 26 апреля в горсовете Днепра произошла драка между активистом Сергеем Варфоломеем с одной стороны и мэром Днепропетровска Борисом Филатовым, а также его заместителем по ЖКХ Михаилом Лысенко — с другой.



Видео стычки было опубликовано на Youtube.



По словам Варфоломея, Филатов и Лысенко жестоко избили его.



На первом из двух опубликованных Дмитрием Хозиным видео запечатлен конфликт между охранником заммэра, самим Лысенко и активистом Варфоломеем.



В момент начала драки активисты вызывали полицию, а сторона заммэра — охрану. Оба участника конфликта написали заявления в полицию и сняли побои.



На втором видео мэр Днепропетровска приглашает Варфоломея зайти в его приемную. К этому моменту в здание горсовета прибыли патрульные полицейские, однако в кабинет Филатова их не пустила охрана.



Спустя несколько минут активист Варфоломей вышел из кабинета городского головы Днепропетровска с окровавленным лицом.



Мэр Днепропетровска Филатов утверждает, однако, что не бил экс-начальника ЖЭКа. По его словам, Варфоломей ворвался в кабинет к заместителю главы горсовета Днепропетровска по вопросам ЖКХ Михаилу Лысенко и устроил там драку. Сам Филатов, по его словам, в потасовке участия не принимал.



В среду, 26 апреля в горсовете Днепра произошла драка между активистом Сергеем Варфоломеем с одной стороны и мэром Днепропетровска Борисом Филатовым, а также его заместителем по ЖКХ Михаилом Лысенко — с другой. Видео стычки было опубликовано на Youtube. По словам Варфоломея, Филатов и Лысенко жестоко избили его. На первом из двух опубликованных Дмитрием Хозиным видео запечатлен конфликт между охранником заммэра, самим Лысенко и активистом Варфоломеем. В момент начала драки активисты вызывали полицию, а сторона заммэра — охрану. Оба участника конфликта написали заявления в полицию и сняли побои. На втором видео мэр Днепропетровска приглашает Варфоломея зайти в его приемную. К этому моменту в здание горсовета прибыли патрульные полицейские, однако в кабинет Филатова их не пустила охрана. Спустя несколько минут активист Варфоломей вышел из кабинета городского головы Днепропетровска с окровавленным лицом. Мэр Днепропетровска Филатов утверждает, однако, что не бил экс-начальника ЖЭКа. По его словам, Варфоломей ворвался в кабинет к заместителю главы горсовета Днепропетровска по вопросам ЖКХ Михаилу Лысенко и устроил там драку. Сам Филатов, по его словам, в потасовке участия не принимал. Embedded video for В мире животных: появилось видео драки в горсовете Днепропетровска между мэром Филатовым, его замом по ЖКХ и активистом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl