В Киеве после массовой драки пьяные напали на полицию - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве после массовой драки пьяные напали на полицию - «Украина» 16:33 Вторник 0 413
25-06-2019, 16:33

В Киеве после массовой драки пьяные напали на полицию - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Пьяные парни напали на полицию и были задержаны

После драки, в которой участвовали 15 человек, одна из конфликтующих компаний не успокоилась и начала конфликт с полицейскими.



Возле станции метро Крещатик в Киеве произошла массовая драка, в которой участвовали 15 человек. После стычки одну из компаний задержала полиция. Об этом сообщает Информатор во вторник, 25 июня.



Драка произошла утром, в 5:20. Конфликт ладили несколько экипажей полиции, которые прибыли на место происшествия. Одна из компаний удалилась, а вторая начала провоцировать правоохранителей.



Парни были в состоянии алкогольного опьянения. Один из них выкрикивал кричалки, а в ответ на замечание патрульной толкнул ее. Началась потасовка, полиция задержала пятерых парней и доставила их в Печерское отделение полиции для составления материалов. Момент задержания очевидцы сняли на видео.





Напомним, что ранее в Запорожской области жестоко избили и ограбили двух полицейских.



В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый




Фото: kiev.informator.ua Пьяные парни напали на полицию и были задержаны После драки, в которой участвовали 15 человек, одна из конфликтующих компаний не успокоилась и начала конфликт с полицейскими. Возле станции метро Крещатик в Киеве произошла массовая драка, в которой участвовали 15 человек. После стычки одну из компаний задержала полиция. Об этом сообщает Информатор во вторник, 25 июня. Драка произошла утром, в 5:20. Конфликт ладили несколько экипажей полиции, которые прибыли на место происшествия. Одна из компаний удалилась, а вторая начала провоцировать правоохранителей. Парни были в состоянии алкогольного опьянения. Один из них выкрикивал кричалки, а в ответ на замечание патрульной толкнул ее. Началась потасовка, полиция задержала пятерых парней и доставила их в Печерское отделение полиции для составления материалов. Момент задержания очевидцы сняли на видео. Напомним, что ранее в Запорожской области жестоко избили и ограбили двух полицейских. В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl