В ночь на 7 мая в центре Одессы произошла массовая драка с участием около 50 человек. По словам местных жителей, инцидент возник на ярмарке на улице Дерибасовской.
Драка началась из-за того, что представитель одной компании отдыхающих кинул стулом в представителя второй компании.
«Один из отдыхавших зашвырнул стулом в другого парня. Завязалась потасовка, а затем - откровенная драка», - рассказали очевидцы.
Всего участников конфликта было около 50 человек, они перемещались на Греческую площадь, затем - на перекресток Дерибасовской и Екатерининской улиц.
Конфликт прибыли разнимать бойцы спецподразделения «Ягуар», чтобы успокоить толпу использовали слезоточивый газ.
Зачинщика драки полиция задержала, участники инцидента были доставлены в Приморский отдел полиции.
Напомним, на днях во Львове были задержаны участники массового побоища. Стоит отметить, что с 2014 года криминальная обстановка на Украине усугубляется из года в год. Массовые побоища стали обыденностью в стране. Напомним, в марте в Харькове в районе парка Победы произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. В драке приняли участие больше 200 человек. На место прибыли около 20 экипажей полиции и бойцы КОРДа. В апреле в центре Николаева произошла массовая драка, в которой участвовало не менее 20 человек.
Кроме того, подобная проблема наблюдается среди украинских полицейских. В декабре среди полицейских произошла массовая бойня с применением огнестрельного оружия.
11:30
Четверг
0
738
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
738
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
423
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
504
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 119
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
