В одесском баре произошла межэтническая поножовщина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В одесском баре произошла межэтническая поножовщина - «Новороссия» 15:24 Пятница 0 309
8-03-2019, 15:24

В одесском баре произошла межэтническая поножовщина - «Новороссия»



В центре Одессы произошла межнациональная массовая драка с применением холодного оружия, пострадали шесть человек. Об этом пишет «Думская» со ссылкой на информацию полиции.


Все пострадавшие были госпитализированы. Инцидент произошел ночью в баре Laila на углу Дерибасовской и Екатерининской. В инциденте участвовали представители разных этнических групп.


У всех пострадавших диагностированы различные колото-резаные раны. Полиция официально данное происшествие пока не комментировала.


Напомним, что накануне в Одессе полиция задержала группировку наркоторговцев.


В центре Одессы произошла межнациональная массовая драка с применением холодного оружия, пострадали шесть человек. Об этом пишет «Думская» со ссылкой на информацию полиции. Все пострадавшие были госпитализированы. Инцидент произошел ночью в баре Laila на углу Дерибасовской и Екатерининской. В инциденте участвовали представители разных этнических групп. У всех пострадавших диагностированы различные колото-резаные раны. Полиция официально данное происшествие пока не комментировала. Напомним, что накануне в Одессе полиция задержала группировку наркоторговцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl