В центре Одессы произошла межнациональная массовая драка с применением холодного оружия, пострадали шесть человек. Об этом пишет «Думская» со ссылкой на информацию полиции.
Все пострадавшие были госпитализированы. Инцидент произошел ночью в баре Laila на углу Дерибасовской и Екатерининской. В инциденте участвовали представители разных этнических групп.
У всех пострадавших диагностированы различные колото-резаные раны. Полиция официально данное происшествие пока не комментировала.
Напомним, что накануне в Одессе полиция задержала группировку наркоторговцев.
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
