Драка произошла в субботу в Одессе на митинге в поддержку экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Саакашвили.
Около митингующих расположились несколько десятков человек, которые громко включили музыку и мешали проводить акцию. После этого участники митинга попытались выключить музыку и прогнать мешающих им людей, произошла драка.
В конфликт вмешалась полиция. О пострадавших пока не сообщается.
Напомним, сегодня на митинг в Одессе вышло около 500 сторонников экс-губернатора Одессы. Ранее сообщалось, что полицейским удалось сдержать противоборствующие стороны.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
