Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что его команда собирает требования к власти, которые будут презентованы им в Киеве. Об этом Саакашвили заявил во время митинга в Виннице, сообщает «ГОРДОН».
«Я решил для себя объехать все регионы Украины, пообщаться с народом, я был в Херсоне позавчера, в Черновцах был большой митинг, в Ивано-Франковске была отличная встреча с народом, сейчас в Днепр едем. Мы будем ездить по всей Украине и собирать требования, а после общественные организации вышли с инициативой все эти требования передать Верховной Раде и верховному барыге…», - заявил Саакашвили.
Саакашвили добавил, что планирует добиться выполнения своих требований «законным путем». 19 сентября Саакашвили планирует провести масштабный митинг возле Верховной Рады.
11:30
Пятница
0
0
"Единая Россия" предложила льготную аренду для книжных магазинов в домах культуры и театрах
Фото: Мария Лихачева Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который позволит открывать книжные магазины в учреждениях культуры на льготных условиях аренды. Инициативу подготовили во
11:30
Пятница
0
Год Владимира Даля стартовал в Луганске
Источник фото: телеграм-канал главы ДНР Леонида Пасечника В Луганске открыли Год Владимира Даля —
11:30
Пятница
3
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"
11:30
Пятница
2
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
0
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
