В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые - «Украина» 18:00 Вторник 0 536
29-01-2019, 18:00

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые - «Украина»



Фото: Информатор Полицейский допрашивает одного из задержанных

В результате инцидента ранения получили сотрудники охранной службы Сириус. Полиция задержала часть участников драки.



В Киеве в шашлычной Золотой шампур на улице Чернобыльской в Святошинском районе произошла массовая драка, во время которой пострадали охранники службы Сириус. Об этом сообщает Информатор в воскресенье, 27 января.



Отмечается, что накануне вечером в Золотом шампуре отдыхали две компании. Между ними произошел словесный конфликт, который перерос в драку с участием шести человек.



"Руководство заведения вызвало службу охраны. Наряд, который прибыл на место происшествия, пытался угомонить агрессивно настроенных посетителей, а один из злоумышленников достал оружие и начал стрелять. В результате чего двое сотрудников Сириуса получили ранения: один в ногу, а второй в руку. Мужчины отказались от госпитализации, но медики оказали им первую помощь", – говорится в сообщении.



Полиция задержала часть участников драки. Но некоторым удалось скрыться с места происшествия. Ведется следствие.



в Киеве мужчина получил пулевое ранение в живот. Пострадавший попытался защитить женщину, однако мужчина агрессивно отреагировал на замечание.



А минувшими выходными в Киеве возле станции метро Шулявская водитель BMW стрелял в прохожего с собакой. Огонь велся из пневматического оружия. Стрелявший скрылся с места событий, оставив машину.




Фото: Информатор Полицейский допрашивает одного из задержанных В результате инцидента ранения получили сотрудники охранной службы Сириус. Полиция задержала часть участников драки. В Киеве в шашлычной Золотой шампур на улице Чернобыльской в Святошинском районе произошла массовая драка, во время которой пострадали охранники службы Сириус. Об этом сообщает Информатор в воскресенье, 27 января. Отмечается, что накануне вечером в Золотом шампуре отдыхали две компании. Между ними произошел словесный конфликт, который перерос в драку с участием шести человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl