Ночью в Киеве произошла поножовщина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ночью в Киеве произошла поножовщина - «Украина» 04:00 Понедельник 0 462
10-02-2020, 04:00

Ночью в Киеве произошла поножовщина - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Полиция выезжала по вызову о драке

Две компании выясняли отношения возле одного из ресторанов. Во время драки один из ее участников достал нож.



В Деснянском районе Киева в ночь на субботу, 8 февраля, произошла поножовщина между двумя компаниями, отдыхавшими в ресторане Старе місто, сообщает Информатор.



Инцидент произошел около 01:00 по адресу улица Николая Закревского, 6а.



Когда на место приехали патрульные, то драка уже закончилась, но возле заведения были двое мужчин в крови. Во время разбирательств выяснилось, что две компании отдыхали в ресторане. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт.



Для продолжения разборок мужчины вышли на улицу, а там сразу же началась драка. В какой-то момент один из участников потасовки достал нож. Нападавший нанес ранения двоим мужчинам: одному из них он порезал спину, а второму — спину и руку. Одного пострадавшего госпитализировали в больницу, а второй отказался от госпитализации и уехал на такси.



Компания вместе с нападавшим скрылась в неизвестном направлении еще до приезда полиции. На месте работали экипажи патрульных, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.



 


в Киеве возле метро произошла поножовщина. Пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо.


Также сообщалось, что в Николаеве мужчина погиб после поножовщины.


Фото: kiev.informator.ua Полиция выезжала по вызову о драке Две компании выясняли отношения возле одного из ресторанов. Во время драки один из ее участников достал нож. В Деснянском районе Киева в ночь на субботу, 8 февраля, произошла поножовщина между двумя компаниями, отдыхавшими в ресторане Старе місто, сообщает Информатор. Инцидент произошел около 01:00 по адресу улица Николая Закревского, 6а. Когда на место приехали патрульные, то драка уже закончилась, но возле заведения были двое мужчин в крови. Во время разбирательств выяснилось, что две компании отдыхали в ресторане. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Для продолжения разборок мужчины вышли на улицу, а там сразу же началась драка. В какой-то момент один из участников потасовки достал нож. Нападавший нанес ранения двоим мужчинам: одному из них он порезал спину, а второму — спину и руку. Одного пострадавшего госпитализировали в больницу, а второй отказался от госпитализации и уехал на такси. Компания вместе с нападавшим скрылась в неизвестном направлении еще до приезда полиции. На месте работали экипажи патрульных, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются. в Киеве возле метро произошла поножовщина. Пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо. Также сообщалось, что в Николаеве мужчина погиб после поножовщины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl