Фото: kiev.informator.ua Посетители отказались оплачивать счет и ударили охраника ножом
В центре Киева мужчины просидели в ресторане всю ночь, но попытались уйти, не оплатив счет. Когда их остановил охранник, они ударили его ножом.
В комплексе Арена Сити в центре Киева, в одном из ресторанов произошла драка с поножовщиной. Об этом сообщает Информатор в среду, 3 июля.
В результате стычки пострадал охранник заведения. На месте работали экипажи патрульной полиции, полиции охраны, следственно-оперативная группа и медики.
Конфликт произошел около 08:20, хотя счет был открыт еще в 01:41. Работники ресторана рассказали, что двое мужчин отдыхали в заведении, но когда подошло время оплачивать счет, посетители решили уйти, не заплатив. Сумма к оплате составляла 3 773 гривны.
К ним подошел охранник и попросил внести необходимую сумму. Начался конфликт, который перерос в драку.
Один из посетителей достал нож и ранил охранника в руку - у мужчины резаная рана левой руки, ему оказали помощь медики.
Одна из посетительниц рассказала, что один из мужчин украл у нее телефон. Девушка отдыхала в другом конце ресторана. Потом ее телефон пропал, а нашла она его на столе у нападавшего.
после массовой драки пьяные напали на полицию.
Политик и журналист подрались в эфире
11:30
Пятница
0
0
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
