В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками - «Украина» 20:00 Пятница 0 392
9-08-2019, 20:00

В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками - «Украина»



Фото: Нацполиция Посетители ресторана устроили драку с ножами и вилками

В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения.



В центре Киева в одном из ресторанов, который расположен на бульваре Леси Украинки, между посетителями вспыхнула драка. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.



Как отметили в ведомстве, конфликт между местными жителями и иностранцами начался со словестной перепалки, после чего и началась драка.



В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения. 30-летний пострадавший получил резаную рану головы, а 27-летний - ноги. Их доставили в больницу для оказания помощи, но от дальнейшей госпитализации они отказались.



Фото - пресс-служба Нацполиции


Прибывшие на место происшествия правоохранители при осмотре изъяли два столовых ножа и две вилки. Правонарушителей задержали. Ими оказались трое граждан другого государства, 1992 - 1997 года рождения, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались.



Им объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения. 27-летнему иностранцу, который непосредственно наносил удары ножом - домашний арест, а двух других на время следствия отпустили под личное обязательство.



Ранее сообщалось, что в одном из спальных районов Черновцов конфликт между пятью мужчинами закончился поножовщиной. Два человека были ранены, один погиб.



Массовая драка в Днепре: мужчины использовали биту и молоток




Фото: Нацполиция Посетители ресторана устроили драку с ножами и вилками В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения. В центре Киева в одном из ресторанов, который расположен на бульваре Леси Украинки, между посетителями вспыхнула драка. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции. Как отметили в ведомстве, конфликт между местными жителями и иностранцами начался со словестной перепалки, после чего и началась драка. В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения. 30-летний пострадавший получил резаную рану головы, а 27-летний - ноги. Их доставили в больницу для оказания помощи, но от дальнейшей госпитализации они отказались. Фото - пресс-служба Нацполиции Прибывшие на место происшествия правоохранители при осмотре изъяли два столовых ножа и две вилки. Правонарушителей задержали. Ими оказались трое граждан другого государства, 1992 - 1997 года рождения, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались. Им объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения. 27-летнему иностранцу, который непосредственно наносил удары ножом - домашний арест, а двух других на время следствия отпустили под личное обязательство. Ранее сообщалось, что в одном из спальных районов Черновцов конфликт между пятью мужчинами закончился поножовщиной. Два человека были ранены, один погиб. Массовая драка в Днепре: мужчины использовали биту и молоток
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl