Ночью на Майдане произошла поножовщина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ночью на Майдане произошла поножовщина - «Украина» 16:24 Вторник 0 525
28-05-2019, 16:24

Ночью на Майдане произошла поножовщина - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножом

В ходе конфликта пострадал 18-летний парень, ему порезали лицо ножом, он был госпитализирован в больницу.



Ночью, 28 мая, в Киеве на Майдане Незалежности во время драки с поножовщиной пострадал 18-летний парень, пишет Информатор.



Сообщается, что инцидент произошел около 00:45. Двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости.



Как рассказал изданию друг пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.



Спустя время между компаниями началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы.





После разборок компания из троих парней скрылась в неизвестном направлении. На Майдан вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали одного парня с ножевыми ранениями лица.



На месте драки был найден раскладной нож. Предположительно, им и были нанесены ранения пострадавшему. Все обстоятельства будут выяснять правоохранители.





Ранее в Киеве правоохранители задержали 15-летнего подростка, который нанес ножевые ранения своей матери и бабушке. Пострадавших госпитализировали с множественными ранениями головы и тела, а нападавшего – задержали.



В общежитии Житомира произошла поножовщина




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножом В ходе конфликта пострадал 18-летний парень, ему порезали лицо ножом, он был госпитализирован в больницу. Ночью, 28 мая, в Киеве на Майдане Незалежности во время драки с поножовщиной пострадал 18-летний парень, пишет Информатор. Сообщается, что инцидент произошел около 00:45. Двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости. Как рассказал изданию друг пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить. Спустя время между компаниями началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы. После разборок компания из троих парней скрылась в неизвестном направлении. На Майдан вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали одного парня с ножевыми ранениями лица. На месте драки был найден раскладной нож. Предположительно, им и были нанесены ранения пострадавшему. Все обстоятельства будут выяснять правоохранители. Ранее в Киеве правоохранители задержали 15-летнего подростка, который нанес ножевые ранения своей матери и бабушке. Пострадавших госпитализировали с множественными ранениями головы и тела, а нападавшего – задержали. В общежитии Житомира произошла поножовщина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl