В центре Киева произошел конфликт с поножовщиной - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева произошел конфликт с поножовщиной - «Новороссия» 08:00 Среда 0 423
29-05-2019, 08:00

В центре Киева произошел конфликт с поножовщиной - «Новороссия»



Ночью, 28 мая, в Киеве на майдане Незаивисимости произошел конфликт с поножовщиной, в результате чего пострадал 18-летний мужчина. Об этом сообщает интернет-ресурс «Информатор».


«По предварительной информации, двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости. По словам друга пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.


Приятное общение длилось не долго и началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы», — говорится в сообщении.


Отмечается, что после этого компания из троих мужчин скрылась в неизвестном направлении. К месту происшествия были вызваны полиция и медицинская служба. После осмотра врачи госпитализировали одного из пострадавших с ножевыми ранениями лица. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.


Накануне сообщалось, что в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского.


11 мая в Донбассе пьяный боевик ВСУ напал с ножом на сослуживцев и скрылся из части.


Ранее стало известно, что в Донбассе произошла массовая драка с поножовщиной в 25-й бригаде ВСУ.


Ночью, 28 мая, в Киеве на майдане Незаивисимости произошел конфликт с поножовщиной, в результате чего пострадал 18-летний мужчина. Об этом сообщает интернет-ресурс «Информатор». «По предварительной информации, двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости. По словам друга пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить. Приятное общение длилось не долго и началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы», — говорится в сообщении. Отмечается, что после этого компания из троих мужчин скрылась в неизвестном направлении. К месту происшествия были вызваны полиция и медицинская служба. После осмотра врачи госпитализировали одного из пострадавших с ножевыми ранениями лица. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента. Накануне сообщалось, что в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского. 11 мая в Донбассе пьяный боевик ВСУ напал с ножом на сослуживцев и скрылся из части. Ранее стало известно, что в Донбассе произошла массовая драка с поножовщиной в 25-й бригаде ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl