Захарченко предложил мэру Днепропетровска приехать на поле боя в Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Захарченко предложил мэру Днепропетровска приехать на поле боя в Донбасс  - «Новороссия» 12:00 Вторник 0 567
18-04-2017, 12:00

Захарченко предложил мэру Днепропетровска приехать на поле боя в Донбасс - «Новороссия»




Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко ответил на грубое сообщение мэра Днепропетровска Филатова. Он предложил «смельчаку» приехать в «окоп напротив», а не хамить издалека. Об этом лидер ДНР написал на своей странице в Twitter.



«Какой-то Филатов из Днепропетровска мне нахамил. Слушай ты, тля кабинетная, в окоп напротив меня не хочешь? Или издалека будешь смелым?», — написал он.



Какой-то Филатов из Днепропетровска мне нахамил. Слушай ты, тля кабинетная, в окоп напротив меня не хочешь? Или издалека будешь смелым?


— Александр Захарченко (@AlexZaxarchenko) 17 апреля 2017 г.


Напомним, 15 апреля во время онлайн-конференции с жителями Украины Александр Захарченко заявил о неизбежности освобождения Новороссии и условиях для освободительного похода армии Донбасса на Киев.



Отвечая на вопрос жителя Днепропетровска о сроках освобождения Новороссии от украинского фашизма, Захарченко заявил, что Днепропетровск, как и остальные города современной Украины «освободят себя сами или получат свободу после падения хунты в Киеве».



«А в Новороссию Днепропетровск войдёт обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей», - подчеркнул Захарченко.



В ответ на это заявление главы ДНР, мэр Днепропетровска Филатов написал на своей странице в Facebook сообщение оскорбительного содержания.



«Торговец курятиной с лицом дегенерата из соседнего областного центра заявил, что следующим в Новороссию войдёт Днепр, поскольку "наши регионы связаны исторически, ментально, экономически". Животное, "прийди и возьми". После того, как победишь Великобританию», — говорилось в сообщении днепропетровского мэра.




Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко ответил на грубое сообщение мэра Днепропетровска Филатова. Он предложил «смельчаку» приехать в «окоп напротив», а не хамить издалека. Об этом лидер ДНР написал на своей странице в Twitter. «Какой-то Филатов из Днепропетровска мне нахамил. Слушай ты, тля кабинетная, в окоп напротив меня не хочешь? Или издалека будешь смелым?», — написал он. Какой-то Филатов из Днепропетровска мне нахамил. Слушай ты, тля кабинетная, в окоп напротив меня не хочешь? Или издалека будешь смелым? — Александр Захарченко (@AlexZaxarchenko) 17 апреля 2017 г. Напомним, 15 апреля во время онлайн-конференции с жителями Украины Александр Захарченко заявил о неизбежности освобождения Новороссии и условиях для освободительного похода армии Донбасса на Киев. Отвечая на вопрос жителя Днепропетровска о сроках освобождения Новороссии от украинского фашизма, Захарченко заявил, что Днепропетровск, как и остальные города современной Украины «освободят себя сами или получат свободу после падения хунты в Киеве». «А в Новороссию Днепропетровск войдёт обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей», - подчеркнул Захарченко. В ответ на это заявление главы ДНР, мэр Днепропетровска Филатов написал на своей странице в Facebook сообщение оскорбительного содержания. «Торговец курятиной с лицом дегенерата из соседнего областного центра заявил, что следующим в Новороссию войдёт Днепр, поскольку
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl