Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко ответил на грубое сообщение мэра Днепропетровска Филатова. Он предложил «смельчаку» приехать в «окоп напротив», а не хамить издалека. Об этом лидер ДНР написал на своей странице в Twitter.
«Какой-то Филатов из Днепропетровска мне нахамил. Слушай ты, тля кабинетная, в окоп напротив меня не хочешь? Или издалека будешь смелым?», — написал он.
Какой-то Филатов из Днепропетровска мне нахамил. Слушай ты, тля кабинетная, в окоп напротив меня не хочешь? Или издалека будешь смелым?
— Александр Захарченко (@AlexZaxarchenko) 17 апреля 2017 г.
Напомним, 15 апреля во время онлайн-конференции с жителями Украины Александр Захарченко заявил о неизбежности освобождения Новороссии и условиях для освободительного похода армии Донбасса на Киев.
Отвечая на вопрос жителя Днепропетровска о сроках освобождения Новороссии от украинского фашизма, Захарченко заявил, что Днепропетровск, как и остальные города современной Украины «освободят себя сами или получат свободу после падения хунты в Киеве».
«А в Новороссию Днепропетровск войдёт обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей», - подчеркнул Захарченко.
В ответ на это заявление главы ДНР, мэр Днепропетровска Филатов написал на своей странице в Facebook сообщение оскорбительного содержания.
«Торговец курятиной с лицом дегенерата из соседнего областного центра заявил, что следующим в Новороссию войдёт Днепр, поскольку "наши регионы связаны исторически, ментально, экономически". Животное, "прийди и возьми". После того, как победишь Великобританию», — говорилось в сообщении днепропетровского мэра.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
