Мэр Днепропетровска нацист Филатов отрекся от Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Днепропетровска нацист Филатов отрекся от Порошенко - «Новороссия» 00:04 Вторник 0 464
16-04-2019, 00:04

Мэр Днепропетровска нацист Филатов отрекся от Порошенко - «Новороссия»



Ранее поддержавший выдвижение Порошенко на второй президентский срок мэр Днепропетровска Филатов отрекся от украинского президента, заявив, что был противником большинства инициатив президента, передает «Царьград».


В частности, Филатов напомнил, что взял в мэрию работать «профессионалов», уволенных перед этим по люстрации, единственной виной которых было то, что они работали во время Януковича.


«Я прекратил вакханалию с переименованиями. Я не допустил попытки вмешательства в церковные дела. Любого патриархата», — подчеркнул градоначальник.


Кроме того, Филатов напомнил о своей личной дружбе с нацистом Ярошем. Мэр подчеркнул, что сохранил «правые убеждения», и даже получил боевую медаль «Правого сектора»* (запрещен в РФ).


11 апреля премьер-министр Украины Гройсман ушел от ответа на вопрос о поддержке Порошенко.


Ранее Порошенко заявил о намерении баллотироваться в Европарламент в случае проигрыша Зеленскому.


Ранее поддержавший выдвижение Порошенко на второй президентский срок мэр Днепропетровска Филатов отрекся от украинского президента, заявив, что был противником большинства инициатив президента, передает «Царьград». В частности, Филатов напомнил, что взял в мэрию работать «профессионалов», уволенных перед этим по люстрации, единственной виной которых было то, что они работали во время Януковича. «Я прекратил вакханалию с переименованиями. Я не допустил попытки вмешательства в церковные дела. Любого патриархата», — подчеркнул градоначальник. Кроме того, Филатов напомнил о своей личной дружбе с нацистом Ярошем. Мэр подчеркнул, что сохранил «правые убеждения», и даже получил боевую медаль «Правого сектора»* (запрещен в РФ). 11 апреля премьер-министр Украины Гройсман ушел от ответа на вопрос о поддержке Порошенко. Ранее Порошенко заявил о намерении баллотироваться в Европарламент в случае проигрыша Зеленскому.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl