В центре Киева задержали мужчину с гранатой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева задержали мужчину с гранатой - «Украина» 09:42 Пятница 0 852
24-02-2017, 09:42

В центре Киева задержали мужчину с гранатой - «Украина»









На Крещатике у мужчины нашли гранату РГД-5.


 
Полицейские задержали мужчину с боевой гранатой на фильтрационном посту на Крещатике в Киеве. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киева.
 
Согласно сообщению пресс-службы Нацполиции, около 11:30 полицейские при проверке обнаружили у молодого человека в кармане боевую гранату с запалом. Он заявил, что нес ее на Майдан. Опасный предмет сразу накрыли ящиком, а территорию вокруг огородили до завершения проверки.
 
На месте работают взрывотехники и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.
 
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса - незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.
 
Напомним, 19 февраля в центре Киева на Банковой подрались участники акции в поддержку торговой блокады Донбасса и правоохранители. По данным медиков, пострадало около 10 человек. В полиции заявили о трех пострадавших правоохранителях.
 
Женщине-полицейской сломали пальцы в стычке в центре Киева

На Крещатике у мужчины нашли гранату РГД-5. Полицейские задержали мужчину с боевой гранатой на фильтрационном посту на Крещатике в Киеве. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киева. Согласно сообщению пресс-службы Нацполиции, около 11:30 полицейские при проверке обнаружили у молодого человека в кармане боевую гранату с запалом. Он заявил, что нес ее на Майдан. Опасный предмет сразу накрыли ящиком, а территорию вокруг огородили до завершения проверки. На месте работают взрывотехники и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса - незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Напомним, 19 февраля в центре Киева на Банковой подрались участники акции в поддержку торговой блокады Донбасса и правоохранители. По данным медиков, пострадало около 10 человек. В полиции заявили о трех пострадавших правоохранителях. Женщине-полицейской сломали пальцы в стычке в центре Киева
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl