Украинские боевики задержали шестерых жителей Донбасса на блокпостах под Мариуполем - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские боевики задержали шестерых жителей Донбасса на блокпостах под Мариуполем - «Новороссия» 00:55 Понедельник 0 302
2-09-2019, 00:55

Украинские боевики задержали шестерых жителей Донбасса на блокпостах под Мариуполем - «Новороссия»


Украинские боевики задержали шестерых жителей Донбасса на блокпостах под Мариуполем - «Новороссия»

На блокпостах возле Мариуполя украинские боевики задержали шесть человек по подозрению в сотрудничестве с формированиями ДНР. Об этом сообщает пресс-центр так называемой «ООС».


«В субботу, 31 августа при проверке документов при попытке пересечения блокпостов вблизи Мариуполя военнослужащие Национальной гвардии задержали двух женщин и четырех мужчин — жителей Донецкой и Луганской областей, причастных к незаконным вооруженным формированиям», — сказано в сообщении.


Отмечается, что сторонники республик Донбасса пытались пересечь блокпосты, как на собственном транспорте, так и рейсовыми автобусами.


Всего в течение недели на блокпостах в районе проведения «ООС» украинские боевики задержали 9 человек, подозреваемых в причастности к ополчению. Все задержанные были переданы сотрудникам Национальной полиции.


Напомним, 12 июля сообщалось, что руководство СБУ требует усилить работу по выманиванию ополченцев ЛНР на Украину.


В январе СБУ назвала число задержанных и осужденных ополченцев за 2018 год.


4 января СБУ сообщила о задержании пулеметчика ДНР на оккупированной ВСУ территории Донбасса.


В ноябре украинский суд признал жительницу Северодонецка виновной в сепаратизме и осудил на три года лишения свободы.


На блокпостах возле Мариуполя украинские боевики задержали шесть человек по подозрению в сотрудничестве с формированиями ДНР. Об этом сообщает пресс-центр так называемой «ООС». «В субботу, 31 августа при проверке документов при попытке пересечения блокпостов вблизи Мариуполя военнослужащие Национальной гвардии задержали двух женщин и четырех мужчин — жителей Донецкой и Луганской областей, причастных к незаконным вооруженным формированиям», — сказано в сообщении. Отмечается, что сторонники республик Донбасса пытались пересечь блокпосты, как на собственном транспорте, так и рейсовыми автобусами. Всего в течение недели на блокпостах в районе проведения «ООС» украинские боевики задержали 9 человек, подозреваемых в причастности к ополчению. Все задержанные были переданы сотрудникам Национальной полиции. Напомним, 12 июля сообщалось, что руководство СБУ требует усилить работу по выманиванию ополченцев ЛНР на Украину. В январе СБУ назвала число задержанных и осужденных ополченцев за 2018 год. 4 января СБУ сообщила о задержании пулеметчика ДНР на оккупированной ВСУ территории Донбасса. В ноябре украинский суд признал жительницу Северодонецка виновной в сепаратизме и осудил на три года лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl