
СБУ задержала боевика ДНР
Сотрудники Службы безопасности Украины во время спецоперации задержали на линии разграничения вблизи Верхнеторецка боевика террористической организации ДНР.
При осмотре задержанного правоохранители обнаружили т.н. “паспорт гражданина ДНР“.
По словам боевика, он присоединился к незаконным вооруженным формированиям в апреле 2014 года. Во временно оккупированной Горловке он патрулировал город и с оружием проверял документы и автомобили местных жителей на незаконных блокпостах террористов.
Смотри также: Боевики ДНР заявили о захвате гражданина Украины
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.
Напомним, что недавно “гражданином ДНР“ стал российский актер Иван Охлобыстин. Паспорт у главаря ДНР Александра Захарченко он просил на коленях:
</iframe>">

Охлобыстин на коленях просил у Захарченко паспорт ДНР
0:00 / 05:08
budulai
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
