В Днепропетровске задержана женщина, ударившая АТОшника молотком по голове - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске задержана женщина, ударившая АТОшника молотком по голове  - «Новороссия» 08:00 Воскресенье 0 575
18-06-2017, 08:00

В Днепропетровске задержана женщина, ударившая АТОшника молотком по голове - «Новороссия»




В Днепропетровске задержана женщина, которая ударила молотком боевика «АТО» на спектакле в Оперном театре в октябре 2016 года. Об этом сообщили в городском отделе полиции.



«Как отметили в полиции, подозреваемую доставили в Днепровский отдела полиции, с ней начинают следственные действия», — говорится в сообщении.



По данным полиции, против женщины открыто уголовное производство за частью 1 статьи 125 Уголовного Кодекса Украины – умышленное нанесение легких телесных повреждений.



Напомним, в октябре 2016 года бывший участник карательной операции в Донбассе получил молотком по голове от пророссийски настроенной женщины в оперном театре Днепропетровска. Видео инцидента опубликовало местное издание Информатор.


В Днепропетровске задержана женщина, которая ударила молотком боевика «АТО» на спектакле в Оперном театре в октябре 2016 года. Об этом сообщили в городском отделе полиции. «Как отметили в полиции, подозреваемую доставили в Днепровский отдела полиции, с ней начинают следственные действия», — говорится в сообщении. По данным полиции, против женщины открыто уголовное производство за частью 1 статьи 125 Уголовного Кодекса Украины – умышленное нанесение легких телесных повреждений. Напомним, в октябре 2016 года бывший участник карательной операции в Донбассе получил молотком по голове от пророссийски настроенной женщины в оперном театре Днепропетровска. Видео инцидента опубликовало местное издание Информатор.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl