Украинские пограничники задержали восемь нелегальных мигрантов на западной границе страны при попытке выехать в Евросоюз, сообщила в субботу пресс-служба Государственной пограничной службы.
«Оперативными сотрудниками и пограничниками отдела „Рава-Русская“ львовского отряда недалеко от границы задержаны шесть мужчин без документов. Из них — пятеро граждан Бангладеш и один гражданин Коморских островов», — говорится в сообщении.
Кроме того, в Закарпатской области пограничники отряда «Гута» Чопского подразделения задержали двух граждан Индии, добавили в ведомстве.
По данным погранслужбы, иностранные граждане задержаны, на них будут составлены административные протоколы.
11:30
Воскресенье
0
7
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
