Украинские пограничники задержали восемь нелегалов, пытающихся уехать в Евросоюз - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские пограничники задержали восемь нелегалов, пытающихся уехать в Евросоюз - «Новости дня» 11:01 Воскресенье 0 891
11-06-2017, 11:01

Украинские пограничники задержали восемь нелегалов, пытающихся уехать в Евросоюз - «Новости дня»



Украинские пограничники задержали восемь нелегальных мигрантов на западной границе страны при попытке выехать в Евросоюз, сообщила в субботу пресс-служба Государственной пограничной службы.



«Оперативными сотрудниками и пограничниками отдела „Рава-Русская“ львовского отряда недалеко от границы задержаны шесть мужчин без документов. Из них — пятеро граждан Бангладеш и один гражданин Коморских островов», — говорится в сообщении.



Кроме того, в Закарпатской области пограничники отряда «Гута» Чопского подразделения задержали двух граждан Индии, добавили в ведомстве.



По данным погранслужбы, иностранные граждане задержаны, на них будут составлены административные протоколы.


Украинские пограничники задержали восемь нелегальных мигрантов на западной границе страны при попытке выехать в Евросоюз, сообщила в субботу пресс-служба Государственной пограничной службы. «Оперативными сотрудниками и пограничниками отдела „Рава-Русская“ львовского отряда недалеко от границы задержаны шесть мужчин без документов. Из них — пятеро граждан Бангладеш и один гражданин Коморских островов», — говорится в сообщении. Кроме того, в Закарпатской области пограничники отряда «Гута» Чопского подразделения задержали двух граждан Индии, добавили в ведомстве. По данным погранслужбы, иностранные граждане задержаны, на них будут составлены административные протоколы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl