На КПП «Марьинка» украинские пограничники задержали контрабандистов с сигаретами на сумму около 300 тыс. гривен (около 647 тыс. руб. — прим.ред.). Об этом сообщили в государственной пограничной службе Украины.
«Вчера в контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" пограничники Краматорского отряда прекратили попытку незаконного перемещения через линию разграничения сигарет», — говорится в сообщении.
Пограничным нарядом под обшивкой и в двойном днище автомобиля было обнаружено 12 тыс. пачек сигарет.
Напомним, в апреле на КПП «Марьинка» были задержаны двое украинских офицеров-вымогателей. Украинские военные систематически вымогали деньги за пропуск мирных граждан через КПП «Марьинка», а кроме того, продавали пропуска.
11:30
Воскресенье
0
38
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Четверг
3
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
