На границе с Румынией изъяли крупную партию контрабандных сигарет - (видео) » Новости Дня Сегодня
На границе с Румынией изъяли крупную партию контрабандных сигарет - (видео) 15:00 Суббота 0 853
6-04-2019, 15:00
Видео 853 0

На границе с Румынией изъяли крупную партию контрабандных сигарет - (видео)



Фото: dpsu.gov.ua Сигареты были спрятаны в полостях внутри груза

Ящики с сигаретами были спрятаны в полостях груза. В одной из паллет обнаружили 40 ящиков с сигаретами, осмотр продолжается.


Пограничники Мукачевского отряда совместно с таможенниками в субботу, 6 апреля, задержали грузовик, которым пытались незаконно переместить через границу крупную партию сигарет, которую скрыли среди груза, сообщает пресс-служба ГПСУ.
Инцидент произошел в пункте пропуска Дьяково на границе с Румынией.
Грузовой автомобиль Скания, которым управлял 46-летний гражданин Сербии, следовал на выезд из Украины. По документам мужчина перевозил плиты ДСП. Однако в ходе осмотра пограничный наряд среди груза обнаружил тайник с контрабандными сигаретами.
"Табачные изделия прятали внутри паллет с плитами в заблаговременно подготовленных полостях. Лишь в одной из паллет обзорная группа насчитала 40 ящиков сигарет, а в общем в грузовике, который направлялся в Сербию, находилось восемь таких паллет", - рассказали пограничники.
На данный момент осмотр продолжается. По его завершении будет установлено, какое именно количество контрабандных сигарет нарушители пытались переместить через государственную границу Украины.
 
пограничники перехватили две крупные партии контрабандных сигарет. Две фуры переправляли контрабандные сигареты в Румынию, одна - ввозила из Приднестровья в Украину.
Ранее сообщалось, что контрабандисты пытались провезти на теплоходе 20 тысяч пачек сигарет.

Фото: dpsu.gov.ua Сигареты были спрятаны в полостях внутри груза Ящики с сигаретами были спрятаны в полостях груза. В одной из паллет обнаружили 40 ящиков с сигаретами, осмотр продолжается. Пограничники Мукачевского отряда совместно с таможенниками в субботу, 6 апреля, задержали грузовик, которым пытались незаконно переместить через границу крупную партию сигарет, которую скрыли среди груза, сообщает пресс-служба ГПСУ. Инцидент произошел в пункте пропуска Дьяково на границе с Румынией. Грузовой автомобиль Скания, которым управлял 46-летний гражданин Сербии, следовал на выезд из Украины. По документам мужчина перевозил плиты ДСП. Однако в ходе осмотра пограничный наряд среди груза обнаружил тайник с контрабандными сигаретами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl