Фото: dpsu.gov.ua Под видом угля в Румынию хотели вывезти сигареты
В Черновицкой области пограничники обнаружили контрабанду сигарет в фуре среди груза деревянного угля из твердых пород деревьев.
Украинские пограничники в пункте пропуска Порубное на границе с Румынией задержали фуру с сигаретами. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы во вторник. 19 ноября.
"Товар пограничники нашли в фуре среди груза деревянного угля из твердых пород деревьев", - отметили в Госпогранслужбе.
Доставить контрабанду в мешках пытался украинец, сейчас идет разгрузка выявленных табачных изделий. Сумма оценки и их количество устанавливается.
Напомним, что ранее дрон пограничников засек дрон контрабандистов на Львовщине. Злоумышленники пытались по воздуху перебросить через границу 50 пачек сигарет, но не справились с управленем.
Также сообщалось, что на Закарпатье изъяли 11 мешков янтаря. "Солнечный" камень обнаружили на окраине населенного пункта Гудя, недалеко от государственной границы.
11:30
Четверг
0
7
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
13
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
28
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
