В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет - (видео) 20:00 Воскресенье 0 292
23-02-2020, 20:00
Видео 292 0

В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет - (видео)



Фото: dpsu.gov.ua Общая стоимость партии составляет около 2,5 млн гривен

Жители Черновицкой области пытались незаконно переправить в Румынию 146 ящиков контрабандных сигарет.


В Черновицкой области на границе с Румынией правоохранители обнаружили рекордную в этом году партию контрабандных сигарет. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
По данным ведомства, жители Красноильска пытались незаконно переправить в Румынию 146 ящиков контрабандных сигарет. Злоумышленники пытались скрыться от пограничников, однако одного из них удалось разыскать и задержать.
Отмечается, что общая стоимость подакцизного товара, выявленного пограничниками, составляет около 2-2,5 млн гривен. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и причастные к незаконной деятельности.
более 150 тысяч пачек сигарет. Инцидент произошел на пункте пропуска Шегини-Медика.
Также стало известно, что пограничники задержали россиянок с партией медоборудования. Женщины спрятали приборы в обшивке автомобиля, а также в объемные зимние куртки.

Фото: dpsu.gov.ua Общая стоимость партии составляет около 2,5 млн гривен Жители Черновицкой области пытались незаконно переправить в Румынию 146 ящиков контрабандных сигарет. В Черновицкой области на границе с Румынией правоохранители обнаружили рекордную в этом году партию контрабандных сигарет. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины. По данным ведомства, жители Красноильска пытались незаконно переправить в Румынию 146 ящиков контрабандных сигарет. Злоумышленники пытались скрыться от пограничников, однако одного из них удалось разыскать и задержать. Отмечается, что общая стоимость подакцизного товара, выявленного пограничниками, составляет около 2-2,5 млн гривен. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и причастные к незаконной деятельности. более 150 тысяч пачек сигарет. Инцидент произошел на пункте пропуска Шегини-Медика. Также стало известно, что пограничники задержали россиянок с партией медоборудования. Женщины спрятали приборы в обшивке автомобиля, а также в объемные зимние куртки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl