Фото: dpsu.gov.ua Правоохранители устанавливают точное количество контрабанды
Блоки с пачками грузинских сигарет злоумышленники спрятали в вентиляционных помещениях верхней палубы.
На теплоходе, прибывшем в четверг, 21 марта, в Черноморск Одесской области, пограничники обнаружили более 20 тысяч пачек сигарет, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.
"Во время углубленного осмотра на верхней палубе в вентиляционных помещениях были найдены табачные изделия в блоках различных марок производства Грузии и сигареты для продажи в магазинах беспошлинной торговли", - говорится в сообщении.
Контрабанду выявили во время совместного осмотра пограничников, представителей таможни и военнослужащих. Правоохранители устанавливают точное количество контрабандного товара.
схему контрабанды сигарет в Украину. Как оказалось, к контрабанде причастны также военнослужащие Госпогранслужбы.
Перед этим на Закарпатье контрабандисты бросили крупную партию сигарет.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
