Пограничники выявили 13 точек накопления контрафактных сигарет - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пограничники выявили 13 точек накопления контрафактных сигарет - (видео) 08:00 Вторник 0 479
3-12-2019, 08:00
Видео 479 0

Пограничники выявили 13 точек накопления контрафактных сигарет - (видео)



Фото: Госпогранслужба Украины Сигареты с признаками подделок направят на экспертизу

Силовики провели обыски в городах Чернигов и Городня. Было обнаружено и изъято 121 ящик сигарет.


Пограничники обнаружили 13 точек накопления подакцизных товаров – сигарет. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 2 декабря.
Отмечается, что обыски проводились в городах Чернигов и Городня. Было обнаружено и изъято 121 ящик сигарет. Табачные изделия поступали к организаторам из разных регионов Украины отправлениями курьерских служб, а также мелкими партиями из других стран через пункты пропуска в пределах разрешенных для физических лиц норм.
"Большинство изъятого – контрафактные табачные изделия, изготовленные на территории Украины. Места и мощности производства устанавливаются. Сигареты с признаками подделок будут направлены на соответствующие экспертизы", – говорится в сообщении.
обнаружили сигареты в грузе деревянного угля. В партии оказалось почти 63 тысячи пачек. Сигареты оценили в 2,7 млн гривен.
А в Одесской области СБУ изъяла контрабандные сигареты на 50 млн гривен. Правоохранители обнаружили около семи тысяч коробов сигарет без марок акцизного налога и без соответствующих документов.

Фото: Госпогранслужба Украины Сигареты с признаками подделок направят на экспертизу Силовики провели обыски в городах Чернигов и Городня. Было обнаружено и изъято 121 ящик сигарет. Пограничники обнаружили 13 точек накопления подакцизных товаров – сигарет. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 2 декабря. Отмечается, что обыски проводились в городах Чернигов и Городня. Было обнаружено и изъято 121 ящик сигарет. Табачные изделия поступали к организаторам из разных регионов Украины отправлениями курьерских служб, а также мелкими партиями из других стран через пункты пропуска в пределах разрешенных для физических лиц норм.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl