На Донбассе изъяли сигареты на два миллиона гривен - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Донбассе изъяли сигареты на два миллиона гривен - (видео) 18:12 Суббота 0 626
6-04-2019, 18:12
Видео 626 0

На Донбассе изъяли сигареты на два миллиона гривен - (видео)



Фото: СБУ Перевозки сигарет злоумышленники совершали по Азовскому морю

Злоумышленников задержали на берегу Азовского моря во время попытки перегрузить сигареты из лодки в грузовик.


Правоохранители блокировали канал поставки сигарет с поддельными акцизными марками с неподконтрольной украинской власти территории Донецкой области. Об этом сообщает СБУ в субботу, 6 апреля.
Оперативники спецслужбы установили, что двое жителей Енакиево и Углегорска нелегально переправляли контрафактные сигареты на моторной лодке по Азовскому морю. Ввезенные на подконтрольную Киеву территорию сигареты дельцы собирались реализовать в других регионах Украины.
Правоохранители задержали злоумышленников на берегу моря недалеко от населенного пункта Куликовское Запорожской области во время попытки перегрузить сигареты из лодки в грузовик для дальнейшей транспортировки до Бердянска.
Всего изъято 116 ящиков контрафактных сигарет. Ориентировочная стоимость "товара" составляет около 2 млн гривен.
"В рамках открытого уголовного производства по ч.2 ст.199 и ч.3 ст. 369 Уголовного кодекса Украины продолжаются неотложные следственные действия для привлечения к ответственности лиц, причастных к противоправной деятельности", – отметили в СБУ.
были задержаны офицер СБУ и его сообщник – командир одной из воинских частей – за контрабанду сигарет из "ЛДНР".
Также сообщалось, что пограничники Мукачевского отряда задержали грузовик, которым пытались незаконно переместить через границу крупную партию сигарет, которую скрыли среди груза.

Фото: СБУ Перевозки сигарет злоумышленники совершали по Азовскому морю Злоумышленников задержали на берегу Азовского моря во время попытки перегрузить сигареты из лодки в грузовик. Правоохранители блокировали канал поставки сигарет с поддельными акцизными марками с неподконтрольной украинской власти территории Донецкой области. Об этом сообщает СБУ в субботу, 6 апреля. Оперативники спецслужбы установили, что двое жителей Енакиево и Углегорска нелегально переправляли контрафактные сигареты на моторной лодке по Азовскому морю. Ввезенные на подконтрольную Киеву территорию сигареты дельцы собирались реализовать в других регионах Украины. Правоохранители задержали злоумышленников на берегу моря недалеко от населенного пункта Куликовское Запорожской области во время попытки перегрузить сигареты из лодки в грузовик для дальнейшей транспортировки до Бердянска. Всего изъято 116 ящиков контрафактных сигарет. Ориентировочная стоимость
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl