Украинская полиция сообщила о задержании разведчика ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинская полиция сообщила о задержании разведчика ЛНР - «Новороссия» 18:28 Суббота 0 437
20-04-2019, 18:28

Украинская полиция сообщила о задержании разведчика ЛНР - «Новороссия»



Во время пересечения блокпоста «Петропавловка» Станично-Луганского района украинские полицейские при проверке документов пассажиров автобуса выявили и задержали военнослужащего разведывательного взвода ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе украинской нацполиции.


Отмечается, что накануне в пятницу боевики батальона патрульной службы особого назначения «Луганск-1» при участии сотрудников СБУ в ходе проверки документов пассажиров автобуса, обнаружили и задержали 46-летнего мужчину.


«По базам данных он числился как лицо, принимавшее участие в незаконных вооруженных формированиях», — сказано в сообщении.


В полиции уточнили, что задержанный в период с марта по июнь 2015 года якобы проходил службу в разведывательном взводе ополчения ЛНР.


«Сейчас задержанного передали в управление СБУ в Луганской области для проведения дальнейшей проверки», — сказано в сообщении.


Ранее пресс-центр «ООС» сообщил о задержании ополченца ДНР в оккупированном Славянске.


26 марта украинские пограничники заявили о задержании бойца ДНР на границе с Крымом.


14 марта Украина также задержала на границе с Крымом ополченца Донбасса.


Напомним, что 21 февраля СБУ задержала одну из организаторов выборов в Донбассе.


18 января украинские пограничники задержали на КПП Марьинка сторонника ДНР.


9 января СБУ задержала инженера харьковского НИИ по подозрению в «сливе» отечественных разработок.


Во время пересечения блокпоста «Петропавловка» Станично-Луганского района украинские полицейские при проверке документов пассажиров автобуса выявили и задержали военнослужащего разведывательного взвода ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе украинской нацполиции. Отмечается, что накануне в пятницу боевики батальона патрульной службы особого назначения «Луганск-1» при участии сотрудников СБУ в ходе проверки документов пассажиров автобуса, обнаружили и задержали 46-летнего мужчину. «По базам данных он числился как лицо, принимавшее участие в незаконных вооруженных формированиях», — сказано в сообщении. В полиции уточнили, что задержанный в период с марта по июнь 2015 года якобы проходил службу в разведывательном взводе ополчения ЛНР. «Сейчас задержанного передали в управление СБУ в Луганской области для проведения дальнейшей проверки», — сказано в сообщении. Ранее пресс-центр «ООС» сообщил о задержании ополченца ДНР в оккупированном Славянске. 26 марта украинские пограничники заявили о задержании бойца ДНР на границе с Крымом. 14 марта Украина также задержала на границе с Крымом ополченца Донбасса. Напомним, что 21 февраля СБУ задержала одну из организаторов выборов в Донбассе. 18 января украинские пограничники задержали на КПП Марьинка сторонника ДНР. 9 января СБУ задержала инженера харьковского НИИ по подозрению в «сливе» отечественных разработок.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl