Хроника оккупации: Задержаны 10 «сепаратистов» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Хроника оккупации: Задержаны 10 «сепаратистов»  - «Новороссия» 13:03 Понедельник 0 565
27-02-2017, 13:03

Хроника оккупации: Задержаны 10 «сепаратистов» - «Новороссия»




На протяжении трех недель в зоне так называемой «АТО» боевиками нацгвардии были задержаны 23 человека, в том числе 10 граждан, подозреваемых в сотрудничестве с ЛНР и ДНР, сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.



«В Западном территориальном управлении Нацгвардии подсчитали, что с 5 по 24 февраля в зоне проведения АТО …задержали 23 человека по подозрению в совершении преступлений и административных правонарушений», - говорится в сообщении.



«В частности, задержаны 10 граждан, которые были в розыске по подозрению в сотрудничестве с незаконными вооруженными формированиями ЛНР и ДНР», - отметили в пресс-службе.



Дальнейшая судьба задержанных неизвестна.


На протяжении трех недель в зоне так называемой «АТО» боевиками нацгвардии были задержаны 23 человека, в том числе 10 граждан, подозреваемых в сотрудничестве с ЛНР и ДНР, сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины. «В Западном территориальном управлении Нацгвардии подсчитали, что с 5 по 24 февраля в зоне проведения АТО …задержали 23 человека по подозрению в совершении преступлений и административных правонарушений», - говорится в сообщении. «В частности, задержаны 10 граждан, которые были в розыске по подозрению в сотрудничестве с незаконными вооруженными формированиями ЛНР и ДНР», - отметили в пресс-службе. Дальнейшая судьба задержанных неизвестна.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl