Спикер Минобороны Украины по вопросам «АТО» полковник Александр Мотузяник не подтвердил информацию о том, что офицер нацгвардии Александр Бойко попал в плен на Луганщине. Об этом сообщает Укринформ.
Мотузяник отметил, что по сообщениям нацгвардии, один из военнослужащих считается пропавшим без вести.
«Информация поступает довольно разная. Сейчас сведения относительно его нахождения в незаконном удержании у российско-террористических войск пока не подтверждаются», — сказал спикер Минобороны Украины, используя принятую в этом ведомстве терминологию.
Напомним, что офицер национальной гвардии Украины, полковник Александр Бойко исчез в зоне проведения так называемой «АТО». По неподтвержденным данным, его удерживает одно из подразделений ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба национальной гвардии Украины.
11:30
Четверг
0
622
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
622
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
347
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
420
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 047
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
