СМИ: полковник нацгвардии Украины Бойко попал в плен к ЛНР - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: полковник нацгвардии Украины Бойко попал в плен к ЛНР - «Новости дня» 19:00 Вторник 0 767
20-06-2017, 19:00

СМИ: полковник нацгвардии Украины Бойко попал в плен к ЛНР - «Новости дня»



Спикер Минобороны Украины по вопросам «АТО» полковник Александр Мотузяник не подтвердил информацию о том, что офицер нацгвардии Александр Бойко попал в плен на Луганщине. Об этом сообщает Укринформ.



Мотузяник отметил, что по сообщениям нацгвардии, один из военнослужащих считается пропавшим без вести.



«Информация поступает довольно разная. Сейчас сведения относительно его нахождения в незаконном удержании у российско-террористических войск пока не подтверждаются», — сказал спикер Минобороны Украины, используя принятую в этом ведомстве терминологию.



Напомним, что офицер национальной гвардии Украины, полковник Александр Бойко исчез в зоне проведения так называемой «АТО». По неподтвержденным данным, его удерживает одно из подразделений ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба национальной гвардии Украины.


Спикер Минобороны Украины по вопросам «АТО» полковник Александр Мотузяник не подтвердил информацию о том, что офицер нацгвардии Александр Бойко попал в плен на Луганщине. Об этом сообщает Укринформ. Мотузяник отметил, что по сообщениям нацгвардии, один из военнослужащих считается пропавшим без вести. «Информация поступает довольно разная. Сейчас сведения относительно его нахождения в незаконном удержании у российско-террористических войск пока не подтверждаются», — сказал спикер Минобороны Украины, используя принятую в этом ведомстве терминологию. Напомним, что офицер национальной гвардии Украины, полковник Александр Бойко исчез в зоне проведения так называемой «АТО». По неподтвержденным данным, его удерживает одно из подразделений ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба национальной гвардии Украины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl