В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери - «Украина» 08:40 Вторник 0 459
16-07-2019, 08:40

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери - «Украина»



Фото: скриншот Полиция расследует убийство

Во время ссоры мужчина схватил нож и ударил бывшую супругу, после чего сбежал. Мать мужчины вызвала полицию.



В Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого, сообщает пресс-служба полиции города.



О случившемся в полицию сообщила мать 54-летнего мужчины, которая стала очевидицей убийства. Она рассказала, что бывшая жена пришла к ее сыну, между ними произошел конфликт и мужчина ударил женщину ножом. Он сбежал, оставив орудие убийства на месте происшествия.



Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, когда он вернулся домой. Его задержали и объявили о подозрении. 54-летнему жителю столицы избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ведется досудебное расследование.





Напомним, в Ровенской области пасынок с друзьями до смерти избил отчима. Во время конфликта парень решил отомстить за грубое отношение к своей матери и позвал на помощь друзей.



Ранее сообщалось, что в Днепре мужчина убил собственную мать, нанеся ей 252 удара ножом.




Фото: скриншот Полиция расследует убийство Во время ссоры мужчина схватил нож и ударил бывшую супругу, после чего сбежал. Мать мужчины вызвала полицию. В Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого, сообщает пресс-служба полиции города. О случившемся в полицию сообщила мать 54-летнего мужчины, которая стала очевидицей убийства. Она рассказала, что бывшая жена пришла к ее сыну, между ними произошел конфликт и мужчина ударил женщину ножом. Он сбежал, оставив орудие убийства на месте происшествия. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, когда он вернулся домой. Его задержали и объявили о подозрении. 54-летнему жителю столицы избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ведется досудебное расследование. Напомним, в Ровенской области пасынок с друзьями до смерти избил отчима. Во время конфликта парень решил отомстить за грубое отношение к своей матери и позвал на помощь друзей. Ранее сообщалось, что в Днепре мужчина убил собственную мать, нанеся ей 252 удара ножом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl