
После словесной перепалки мужчина при свидетелях достал нож и ударил женщину в грудь.
В Святошинском районе столицы 29-летний мужчина зарезал 42-летнюю женщну из-за отказа дать мобильный телефон для звонка. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, 14 июня.
Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве нашли и доставили в райотдел, где он рассказал, что убийство случилась спонтанно.
"Мужчина рассказал, что был у знакомых в гостях, когда к ним зашла соседка. Гость попросил у нее мобильный телефон якобы позвонить, но она отказала. Возник словесный конфликт, и правонарушитель схватил нож и вонзил его женщине в грудь. После этого злоумышленник скрылся", - сказано в сообщении.
До этого подозреваемый в убийстве отсидел шесть лет за хулиганство и торговлю наркотиками. Теперь ему грозит 15 лет заключения.
11:30
Понедельник
0
8
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
