В Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон - (видео) 05:00 Четверг 0 702
15-06-2017, 05:00
Видео 702 0

В Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон - (видео)


В Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон - (видео)

После словесной перепалки мужчина при свидетелях достал нож и ударил женщину в грудь.


В Святошинском районе столицы 29-летний мужчина зарезал 42-летнюю женщну из-за отказа дать мобильный телефон для звонка. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, 14 июня. 
Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве нашли и доставили в райотдел, где он рассказал, что убийство случилась спонтанно.
"Мужчина рассказал, что был у знакомых в гостях, когда к ним зашла соседка. Гость попросил у нее мобильный телефон якобы позвонить, но она отказала. Возник словесный конфликт, и правонарушитель схватил нож и вонзил его женщине в грудь. После этого злоумышленник скрылся", - сказано в сообщении.  
До этого подозреваемый в убийстве отсидел шесть лет за хулиганство и торговлю наркотиками. Теперь ему грозит 15 лет заключения.

После словесной перепалки мужчина при свидетелях достал нож и ударил женщину в грудь. В Святошинском районе столицы 29-летний мужчина зарезал 42-летнюю женщну из-за отказа дать мобильный телефон для звонка. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, 14 июня. Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве нашли и доставили в райотдел, где он рассказал, что убийство случилась спонтанно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl