
После словесной перепалки мужчина при свидетелях достал нож и ударил женщину в грудь.
В Святошинском районе столицы 29-летний мужчина зарезал 42-летнюю женщну из-за отказа дать мобильный телефон для звонка. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, 14 июня.
Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве нашли и доставили в райотдел, где он рассказал, что убийство случилась спонтанно.
"Мужчина рассказал, что был у знакомых в гостях, когда к ним зашла соседка. Гость попросил у нее мобильный телефон якобы позвонить, но она отказала. Возник словесный конфликт, и правонарушитель схватил нож и вонзил его женщине в грудь. После этого злоумышленник скрылся", - сказано в сообщении.
До этого подозреваемый в убийстве отсидел шесть лет за хулиганство и торговлю наркотиками. Теперь ему грозит 15 лет заключения.
11:30
Воскресенье
0
3
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
