
Тело обнаружили в старом колодце на глубине четырех метров.
В Закарпатской области в городе Хуст в одном из колодцев нашли тело мужчины, которого убили собственный сын и жена. Об этом во вторник, 26 декабря, сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.
О том, что пропал 43-летний мужчина, сообщил в полицию его отец. Правоохранители выяснили, что проживал в одном доме с женой, с которой они были в процессе развода, а также с тремя детьми.
"Подозрение правоохранителей вызвал тот факт, что после исчезновения мужа и объявления его в розыск куда-то пропали его 40-летняя бывшая жена и старший сын. А на дворе хозяйка спешно засыпала и забетонировала старый колодец. Когда правоохранители откопали его, то обнаружили на глубине около 4 метров тело разыскиваемого мужчины", - говорится в сообщении.
Полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Тело отправили на экспертизу.
Жена погибшего и его 17-летний сын объявлены в розыск.
Ранее глава Нацполиции Сергей Князев сообщал, что в этом году сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано 1242 убийства.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
