В Киевской области жена зарезала мужа и подстроила все как суицид - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области жена зарезала мужа и подстроила все как суицид - «Украина» 05:00 Четверг 0 565
15-02-2018, 05:00

В Киевской области жена зарезала мужа и подстроила все как суицид - «Украина»



В одном из сел в Киевской области произошло убийство: жена зарезала своего мужа, который избивал ее. Но полиции женщина рассказала версию о самоубийстве.



В селе Великополовецком Сквирского района Киевской области жена убила своего мужа, а правоохранителям попыталась представить версию о самоубийстве. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.



Как рассказали правоохранители, убийство произошло во время семейной ссоры. Жена схватила кухонный нож и ударила им мужа в грудь. Испугавшись, она вложила орудие убийства ему в руки и вызвала полицию.



Оперативники смогли доказать, что к совершению преступления причастна жена погибшего. Женщина призналась в содеянном. Она объяснила, что таким образом хотела избежать пыток, унижений и обид со стороны мужчины, который злоупотреблял алкоголем.



По данному делу возбуждено уголовное дело по статье убийство. Продолжается следствие.



Внимание! Фото не для слабонервных!



 


Напомним, в городе Покровск Донецкой области мужчина из-за мести расстрелял автомобиль с водителем, потерпевший умер на месте.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В одном из сел в Киевской области произошло убийство: жена зарезала своего мужа, который избивал ее. Но полиции женщина рассказала версию о самоубийстве. В селе Великополовецком Сквирского района Киевской области жена убила своего мужа, а правоохранителям попыталась представить версию о самоубийстве. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции. Как рассказали правоохранители, убийство произошло во время семейной ссоры. Жена схватила кухонный нож и ударила им мужа в грудь. Испугавшись, она вложила орудие убийства ему в руки и вызвала полицию. Оперативники смогли доказать, что к совершению преступления причастна жена погибшего. Женщина призналась в содеянном. Она объяснила, что таким образом хотела избежать пыток, унижений и обид со стороны мужчины, который злоупотреблял алкоголем. По данному делу возбуждено уголовное дело по статье убийство. Продолжается следствие. Внимание! Фото не для слабонервных! Напомним, в городе Покровск Донецкой области мужчина из-за мести расстрелял автомобиль с водителем, потерпевший умер на месте. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl