Пресс-служба ГУ Нацполиции Украины сообщила о деталях жуткого инцидента в г. Димитров (оккупированная Украиной территория ДНР), в ходе которого женщина убила ножом своего сожителя. Отмечается, что инцидент произошел несколько дней назад. Погибшим оказался владелец дома 1974 года рождения.
«В ходе первоочередных следственных и розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастна сожительница убитого. Женщина сначала свою причастность отрицала. Однако следователями было собрано достаточно доказательств, подтверждающих, что убийство совершила именно она.
Поняв, что избежать ответственности не удастся, злоумышленница в содеянном созналась. Подозреваемая пояснила, что во время употребления спиртных напитков у них с сожителем возник конфликт. Женщина схватила кухонный нож и ударила мужчину в грудь. Ранение оказалось несовместимым с жизнью», — говорится в сообщении.
Сотрудники полиции обнаружили и изъяли вещественные доказательства с места преступления. Задержанной женщине сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство.
Ранее стало известно, что в Италии неизвестные ранили ножом украинского актера.
13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.
7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.
29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
