В оккупированном Димитрове женщина зарезала сожителя во время ссоры - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированном Димитрове женщина зарезала сожителя во время ссоры - «Новороссия» 06:15 Четверг 0 419
2-05-2019, 06:15

В оккупированном Димитрове женщина зарезала сожителя во время ссоры - «Новороссия»



Пресс-служба ГУ Нацполиции Украины сообщила о деталях жуткого инцидента в г. Димитров (оккупированная Украиной территория ДНР), в ходе которого женщина убила ножом своего сожителя. Отмечается, что инцидент произошел несколько дней назад. Погибшим оказался владелец дома 1974 года рождения.


«В ходе первоочередных следственных и розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастна сожительница убитого. Женщина сначала свою причастность отрицала. Однако следователями было собрано достаточно доказательств, подтверждающих, что убийство совершила именно она.


Поняв, что избежать ответственности не удастся, злоумышленница в содеянном созналась. Подозреваемая пояснила, что во время употребления спиртных напитков у них с сожителем возник конфликт. Женщина схватила кухонный нож и ударила мужчину в грудь. Ранение оказалось несовместимым с жизнью», — говорится в сообщении.


Сотрудники полиции обнаружили и изъяли вещественные доказательства с места преступления. Задержанной женщине сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство.


Ранее стало известно, что в Италии неизвестные ранили ножом украинского актера.


13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.


7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.


29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.


Пресс-служба ГУ Нацполиции Украины сообщила о деталях жуткого инцидента в г. Димитров (оккупированная Украиной территория ДНР), в ходе которого женщина убила ножом своего сожителя. Отмечается, что инцидент произошел несколько дней назад. Погибшим оказался владелец дома 1974 года рождения. «В ходе первоочередных следственных и розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастна сожительница убитого. Женщина сначала свою причастность отрицала. Однако следователями было собрано достаточно доказательств, подтверждающих, что убийство совершила именно она. Поняв, что избежать ответственности не удастся, злоумышленница в содеянном созналась. Подозреваемая пояснила, что во время употребления спиртных напитков у них с сожителем возник конфликт. Женщина схватила кухонный нож и ударила мужчину в грудь. Ранение оказалось несовместимым с жизнью», — говорится в сообщении. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли вещественные доказательства с места преступления. Задержанной женщине сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство. Ранее стало известно, что в Италии неизвестные ранили ножом украинского актера. 13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских. 7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами. Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице. 29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl