Спрятав тело убитого мужа в кладовке, женщина спокойно уехала в Египет » Новости Дня Сегодня
Спрятав тело убитого мужа в кладовке, женщина спокойно уехала в Египет 01:01 Суббота 0 628
11-02-2017, 01:01
Мир 628 0

Спрятав тело убитого мужа в кладовке, женщина спокойно уехала в Египет


Спрятав тело убитого мужа в кладовке, женщина спокойно уехала в Египет


Жуткое убийство совершила молодая ровенчанка 8 февраля. Отца двух ее детей она хладнокровно зарезала, а потом тело упаковала в мусорные пакеты и спрятала в кладовку.



- Об исчезновении в полицию сообщил товарищ погибшего, — рассказал «ФАКТАМ» начальник криминальной полиции Главного управления полиции в Ровенской области Сергей Волков. — Оперативники сразу принялись разыскивать пропавшего. Вскоре выяснилось, что накануне убийства мужчина посетил свою жену. Супруги состояли в официальном браке, однако последние восемь месяцев вместе не проживали. 23-х летняя женщина вместе с полуторагодовалым и трехлетним ребенком жили на съемной квартире, туда и наведался убитый. Что именно привело к трагическим последствиям, устанавливают правоохранители. После убийства, злоумышленница позвонила своей матери и попросила ее присмотреть за внуками. По словам тещи, где находился зять, она не знала. Обследуя квартиру, один из полицейских заметил в кладовой комнате на полу под полками… мужскую ногу. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и руководство ГУНП в Ровенской области. На теле 37-ми убитого мужчины были выявлены многочисленные ножевые ранения в живот и грудь. Само тело было замотано в полиэтиленовые пакеты для мусора. В совершении преступления обоснованно подозревается жена убитого.



По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, продолжается досудебное расследование.



По словам соседки, у супругов часто возникали ссоры. В день убийства женщина услышала: «Спасите, убивают!». Когда она постучала в дверь, ей никто не открыл. Однако соседка не сильно обеспокоилась, потому что подобные крики слышала часто.





Как сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области, женщина после совершенного преступления, в тот же день в полночь покинула территорию Украины и из аэропорта Борисполь вылетела в Египет. Она объявлена в международный розыск. Интересно, что накануне убийства женщина по месту работы мужа забрала деньги из сейфа, сумма пока не установлена.



Фото отдела коммуникации полиции Ровенской области


Жуткое убийство совершила молодая ровенчанка 8 февраля. Отца двух ее детей она хладнокровно зарезала, а потом тело упаковала в мусорные пакеты и спрятала в кладовку. - Об исчезновении в полицию сообщил товарищ погибшего, — рассказал «ФАКТАМ» начальник криминальной полиции Главного управления полиции в Ровенской области Сергей Волков. — Оперативники сразу принялись разыскивать пропавшего. Вскоре выяснилось, что накануне убийства мужчина посетил свою жену. Супруги состояли в официальном браке, однако последние восемь месяцев вместе не проживали. 23-х летняя женщина вместе с полуторагодовалым и трехлетним ребенком жили на съемной квартире, туда и наведался убитый. Что именно привело к трагическим последствиям, устанавливают правоохранители. После убийства, злоумышленница позвонила своей матери и попросила ее присмотреть за внуками. По словам тещи, где находился зять, она не знала. Обследуя квартиру, один из полицейских заметил в кладовой комнате на полу под полками… мужскую ногу. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и руководство ГУНП в Ровенской области. На теле 37-ми убитого мужчины были выявлены многочисленные ножевые ранения в живот и грудь. Само тело было замотано в полиэтиленовые пакеты для мусора. В совершении преступления обоснованно подозревается жена убитого. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, продолжается досудебное расследование. По словам соседки, у супругов часто возникали ссоры. В день убийства женщина услышала: «Спасите, убивают!». Когда она постучала в дверь, ей никто не открыл. Однако соседка не сильно обеспокоилась, потому что подобные крики слышала часто. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области, женщина после совершенного преступления, в тот же день в полночь покинула территорию Украины и из аэропорта Борисполь вылетела в Египет. Она объявлена в международный розыск. Интересно, что накануне убийства женщина по месту работы мужа забрала деньги из сейфа, сумма пока не установлена. Фото отдела коммуникации полиции Ровенской области
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl