Под Харьковом мужчина зарезал ребенка из-за конфет на кладбище - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Под Харьковом мужчина зарезал ребенка из-за конфет на кладбище - «Новости дня» 15:05 Воскресенье 0 728
29-10-2017, 15:05

Под Харьковом мужчина зарезал ребенка из-за конфет на кладбище - «Новости дня»



В поселке Большой Бурлук Харьковской области 48-летний местный житель жестоко убил 8-летнего ребенка, нанеся ему около 34 ножевых ранений. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.



Тело ребенка обнаружили в лесопосадке. Погибшим оказался ученик 2-го класса школы-интерната, который с сентября находился в розыске как пропавший без вести.



Подозреваемый в убийстве рассказал, что почувствовал в ребенке конкурента, когда тот ходил и собирал конфеты с могил на местном кладбище. Напоив ребенка спиртным, он дождался пока ребенок потеряет сознание. Затем мужчина нанес ему порядка 34 ножевых ранений.



Во время следственного эксперимента задержанный хладнокровно с подробностями рассказал, как расправился с ребенком. После убийства мужчина отнес тело к пустырю.



Психически больному человеку показалось, что парень посягает на его право собирать с могил еду и напитки. Такую жестокость объяснил тем, что ему нравится цвет крови.


В поселке Большой Бурлук Харьковской области 48-летний местный житель жестоко убил 8-летнего ребенка, нанеся ему около 34 ножевых ранений. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. Тело ребенка обнаружили в лесопосадке. Погибшим оказался ученик 2-го класса школы-интерната, который с сентября находился в розыске как пропавший без вести. Подозреваемый в убийстве рассказал, что почувствовал в ребенке конкурента, когда тот ходил и собирал конфеты с могил на местном кладбище. Напоив ребенка спиртным, он дождался пока ребенок потеряет сознание. Затем мужчина нанес ему порядка 34 ножевых ранений. Во время следственного эксперимента задержанный хладнокровно с подробностями рассказал, как расправился с ребенком. После убийства мужчина отнес тело к пустырю. Психически больному человеку показалось, что парень посягает на его право собирать с могил еду и напитки. Такую жестокость объяснил тем, что ему нравится цвет крови.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl