Под Киевом драка закончилась кровавой резней - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом драка закончилась кровавой резней - «Украина» 04:01 Вторник 0 722
24-10-2017, 04:01

Под Киевом драка закончилась кровавой резней - «Украина»



В ходе конфликта в Броварах зарезали 36-летнего местного жителя.



В городе Бровары Киевской обалсти в ночь на субботу, 21 октября, произошла драка, в результате которой трагически погиб молодой мужчина. Об этом сообщило ГУ Национальной полиции в Киевской области на своей странице в соцсети Facebook.



Отмечается, что сообщение о драке возле одного из броварских развлекательных заведений на улице Независимости поступило в полицию около 4 часов утра. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили бездыханное тело 36-летнего местного жителя.



Предварительно установлено, что во время драки он получил несколько колото-резаных ран, одна из которых – в область сердца.



"В настоящее время назначено судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти мужчины", – заявили в полиции.



По факту умышленного убийства правоохранители открыли уголовное производство. Сотрудники полиции проводят комплекс неотложных оперативно-розыскных мероприятий на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления.





Напомним, ранее в Киева психически нездоровый мужчина зарезал своих родителей и двух сестер.


В ходе конфликта в Броварах зарезали 36-летнего местного жителя. В городе Бровары Киевской обалсти в ночь на субботу, 21 октября, произошла драка, в результате которой трагически погиб молодой мужчина. Об этом сообщило ГУ Национальной полиции в Киевской области на своей странице в соцсети Facebook. Отмечается, что сообщение о драке возле одного из броварских развлекательных заведений на улице Независимости поступило в полицию около 4 часов утра. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили бездыханное тело 36-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что во время драки он получил несколько колото-резаных ран, одна из которых – в область сердца.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl