Народный артист Украины покончил с собой в Киеве - (видео) » Новости Дня Сегодня
Народный артист Украины покончил с собой в Киеве - (видео) 12:58 Четверг 0 542
11-07-2019, 12:58
Видео 542 0

Народный артист Украины покончил с собой в Киеве - (видео)



Фото: Информатор В Киеве покончил с собой народный артист

Пожилой мужчина выбросился из пятого этажа многоэтажки в одном из спальных районов столицы. Он оставил предсмертную записку.


В Киеве пенсионер совершил самоубийство выбросившись из окна пятого этажа. Позже оказалось, что погибший был народным артистом Украина и вокалистом ансамбля песни и танца ВСУ. Об этом сообщают Факты.
Судя по известным данным, пенсионер планировал собственную смерть. Мужчина совершил самоубийство ранним утром, около 5.00 утра. Несмотря на это, свидетелей инцидента оказалось много.
В кармане погибшего обнаружили предсмертную записку с просьбой никого не винить в его смерти. Также в записке был указан телефонный номер сына погибшего.

Соседи сообщили, что мужчина был неконфликтным, но в последнее время часто жаловался на сильную боль в ногах.
Накануне в центре Киева самоубийца прыгнул с Моста влюбленных. Также сообщалось, что школьница совершила суицид по просьбам подписчиков в Сети.

Фото: Информатор В Киеве покончил с собой народный артист Пожилой мужчина выбросился из пятого этажа многоэтажки в одном из спальных районов столицы. Он оставил предсмертную записку. В Киеве пенсионер совершил самоубийство выбросившись из окна пятого этажа. Позже оказалось, что погибший был народным артистом Украина и вокалистом ансамбля песни и танца ВСУ. Об этом сообщают Факты. Судя по известным данным, пенсионер планировал собственную смерть. Мужчина совершил самоубийство ранним утром, около 5.00 утра. Несмотря на это, свидетелей инцидента оказалось много. В кармане погибшего обнаружили предсмертную записку с просьбой никого не винить в его смерти. Также в записке был указан телефонный номер сына погибшего. Соседи сообщили, что мужчина был неконфликтным, но в последнее время часто жаловался на сильную боль в ногах. Накануне в центре Киева самоубийца прыгнул с Моста влюбленных. Также сообщалось, что школьница совершила суицид по просьбам подписчиков в Сети.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl