В центре Киева самоубийца прыгнул с Моста влюбленных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева самоубийца прыгнул с Моста влюбленных - «Украина» 16:13 Суббота 0 474
6-07-2019, 16:13

В центре Киева самоубийца прыгнул с Моста влюбленных - «Украина»


В центре Киева самоубийца прыгнул с Моста влюбленных - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua В Киеве с Моста влюбленных на дорогу спрыгнул мужчина

Погибшему было около 40 лет. Тело мужчины оказалось прямо в центре проезжей части. Точные причины произошедшего пока неизвестны.



В центре Киева утром в субботу, 6 июля, мужчина прыгнул с Паркового моста, который также известен как Мост влюбленных, сообщает Информатор.



Тело погибшего оказалось прямо в центре проезжей части. По данным полиции, погибшему было около 40 лет. Точные причины инцидента пока неизвестны.



На место трагедии прибыла родственница погибшего, которая не смогла прокомментировать ситуацию из-за стрессового состояния. На месте происшествия работает наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. 


вор пытался совершить самоубийство в магазине, куда он проник с целью кражи.
 
На Волыни покончил с жизнью ветеран АТО
 



Фото: kiev.informator.ua В Киеве с Моста влюбленных на дорогу спрыгнул мужчина Погибшему было около 40 лет. Тело мужчины оказалось прямо в центре проезжей части. Точные причины произошедшего пока неизвестны. В центре Киева утром в субботу, 6 июля, мужчина прыгнул с Паркового моста, который также известен как Мост влюбленных, сообщает Информатор. Тело погибшего оказалось прямо в центре проезжей части. По данным полиции, погибшему было около 40 лет. Точные причины инцидента пока неизвестны. На место трагедии прибыла родственница погибшего, которая не смогла прокомментировать ситуацию из-за стрессового состояния. На месте происшествия работает наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. вор пытался совершить самоубийство в магазине, куда он проник с целью кражи. На Волыни покончил с жизнью ветеран АТО
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl