В Киеве мужчина прыгнул с моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина прыгнул с моста - «Украина» 09:47 Понедельник 0 573
15-04-2019, 09:47

В Киеве мужчина прыгнул с моста - «Украина»



Фото: moygrad.kiev.ua Мужчина прыгнул с Северного моста в Киеве

Мужчина возрастом около 50 лет утром в понедельник прыгнул в Днепр с середины Северного моста.



С Северного моста в Киеве в понедельник, 15 апреля, прыгнул мужчина. Предварительно, он пытался совершить самоубийство, сообщает Информатор.



Отмечается, что вызов на линию 102 поступил в 07:42. Очевидцы сообщили, что мужчина прыгнул вниз с середины моста, однако, ему удалось выжить. Мужчину из воды достали водолазы. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь. На вид пострадавшему около 50 лет.



На месте работала патрульная полиция, медики и спасатели. Что именно стало причиной такого поступка и подробности инцидента выясняются.



Напомним, несколькими неделями ранее в Киеве мужчина спрыгнул с моста под трамвай. 



Перед этим в Киеве с моста Метро в Днепр прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды.



 




Фото: moygrad.kiev.ua Мужчина прыгнул с Северного моста в Киеве Мужчина возрастом около 50 лет утром в понедельник прыгнул в Днепр с середины Северного моста. С Северного моста в Киеве в понедельник, 15 апреля, прыгнул мужчина. Предварительно, он пытался совершить самоубийство, сообщает Информатор. Отмечается, что вызов на линию 102 поступил в 07:42. Очевидцы сообщили, что мужчина прыгнул вниз с середины моста, однако, ему удалось выжить. Мужчину из воды достали водолазы. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь. На вид пострадавшему около 50 лет. На месте работала патрульная полиция, медики и спасатели. Что именно стало причиной такого поступка и подробности инцидента выясняются. Напомним, несколькими неделями ранее в Киеве мужчина спрыгнул с моста под трамвай. Перед этим в Киеве с моста Метро в Днепр прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl