В Киеве экстремал прыгнул с 30 этажа и повис на столбе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве экстремал прыгнул с 30 этажа и повис на столбе - «Украина» 15:04 Среда 0 580
20-03-2019, 15:04

В Киеве экстремал прыгнул с 30 этажа и повис на столбе - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Мужчина зацепился парашютом за столб

Столичный экстремал прыгнул с парашютом с 30-этажного дома, однако не рассчитал траекторию и повис на фонарном столбе.



В Киеве 36-летний мужчина прыгнул с парашютом с крыши многоэтажного дома и повис на фонарном столбе. Этот курьезный инцидент произошел в Днепровском районе столицы по адресу Харьковское шоссе, 19, сообщает в среду, 20 марта, Информатор.



В частности, указано, что мужчина зацепился парашютом за столб. Чтобы освободить его, понадобилась помощь спасателей. После того, как мужчину спустили на землю, он рассказал, что занимается парашютным спортом.



 


первый тандем-прыжок с парашютом с воздушного шара.


Также сообщалось, что в Украине женщины-парашютистки установили мировой рекорд.




Фото: kiev.informator.ua Мужчина зацепился парашютом за столб Столичный экстремал прыгнул с парашютом с 30-этажного дома, однако не рассчитал траекторию и повис на фонарном столбе. В Киеве 36-летний мужчина прыгнул с парашютом с крыши многоэтажного дома и повис на фонарном столбе. Этот курьезный инцидент произошел в Днепровском районе столицы по адресу Харьковское шоссе, 19, сообщает в среду, 20 марта, Информатор. В частности, указано, что мужчина зацепился парашютом за столб. Чтобы освободить его, понадобилась помощь спасателей. После того, как мужчину спустили на землю, он рассказал, что занимается парашютным спортом. первый тандем-прыжок с парашютом с воздушного шара. Также сообщалось, что в Украине женщины-парашютистки установили мировой рекорд.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl