В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста - «Украина» 12:06 Суббота 0 483
25-05-2019, 12:06

В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Одесситка спрыгнула с моста Метро в столице

В результате женщина выжила. Спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор моста.



В Киеве молодая женщина с явными признаками алкогольного опьянения прыгнула с моста Метро, сообщает Информатор.



К счастью, спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор моста. Инцидент произошел в ночь на субботу, 25 мая, около 4:00.



Как рассказали спасатели специализированной аварийной спасательно-водолазной службы, женщина 1987 года рождения вышла на середину моста Метро и затем спрыгнула в Днепр. Очевидцы позвонили на линию экстренных служб. Спасателям удалось выловить решившую покончить с собой женщину возле одной из опор примерно на середине моста.



К счастью, она выжила, но получила сильные травмы от столкновения с поверхностью воды. Сотрудникам САРВС она призналась, что приехала в Киев из Одессы, а на такой поступок ее вынудил конфликт с возлюбленным. Спасатели передали потерпевшую, у которой были явные признаки алкогольного опьянения, в руки медиков.



Напомним, в Киеве с моста Метро в Днепр прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды.



А в Харькове мужчина пытался повеситься на мосту, но упал на проезжую часть и скончался от полученных травм.




Фото: kiev.informator.ua Одесситка спрыгнула с моста Метро в столице В результате женщина выжила. Спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор моста. В Киеве молодая женщина с явными признаками алкогольного опьянения прыгнула с моста Метро, сообщает Информатор. К счастью, спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор моста. Инцидент произошел в ночь на субботу, 25 мая, около 4:00. Как рассказали спасатели специализированной аварийной спасательно-водолазной службы, женщина 1987 года рождения вышла на середину моста Метро и затем спрыгнула в Днепр. Очевидцы позвонили на линию экстренных служб. Спасателям удалось выловить решившую покончить с собой женщину возле одной из опор примерно на середине моста. К счастью, она выжила, но получила сильные травмы от столкновения с поверхностью воды. Сотрудникам САРВС она призналась, что приехала в Киев из Одессы, а на такой поступок ее вынудил конфликт с возлюбленным. Спасатели передали потерпевшую, у которой были явные признаки алкогольного опьянения, в руки медиков. Напомним, в Киеве с моста Метро в Днепр прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды. А в Харькове мужчина пытался повеситься на мосту, но упал на проезжую часть и скончался от полученных травм.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl