Спасатели сняли шестерых детей с моста в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Спасатели сняли шестерых детей с моста в Киеве - «Украина» 16:48 Среда 0 384
21-08-2019, 16:48

Спасатели сняли шестерых детей с моста в Киеве - «Украина»


Спасатели сняли шестерых детей с моста в Киеве - «Украина»

Фото: Википедия Северный мост в Киеве

Дети по конструкциям моста забрались на высоту 100 метров. Чтобы до них добраться спасателям пришлось вырезать заблокированную дверь на лестницу моста.



В Киеве шестеро детей забрались на Северный мост на высоту 100 метров, откуда сами спуститься уже не могли. Для их спуска вызвали спасателей. Об этом в среду, 21 августа, сообщила пресс-служба ГСЧС.



Инцидент произошел накануне вечером, спасателей на место вызвали полицейские.



"На место происшествия были направлены спасатели 13 Государственной пожарно-спасательной части, которые и оказали помощь по спуску детей с моста", - говорится в сообщении.



Отмечается, что для открытия заблокированных дверей, ведущих на лестницу моста, использовался бензорез. Пострадавших нет.



Напомним, несколькими днями ранее в Скадовске спасатели освободили мальчика, застрявшего в рекламной сооружении.



Ранее в Кировоградской области первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера.




Фото: Википедия Северный мост в Киеве Дети по конструкциям моста забрались на высоту 100 метров. Чтобы до них добраться спасателям пришлось вырезать заблокированную дверь на лестницу моста. В Киеве шестеро детей забрались на Северный мост на высоту 100 метров, откуда сами спуститься уже не могли. Для их спуска вызвали спасателей. Об этом в среду, 21 августа, сообщила пресс-служба ГСЧС. Инцидент произошел накануне вечером, спасателей на место вызвали полицейские.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl