В Киеве мужчина угрожает прыгнуть с Моста влюбленных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина угрожает прыгнуть с Моста влюбленных - «Украина» 19:01 Среда 0 703
27-09-2017, 19:01

В Киеве мужчина угрожает прыгнуть с Моста влюбленных - «Украина»



У моста дежурят полицейские, кареты скорой помощи, пожарные.



В Киеве молодой человек угрожает прыгнуть с Моста влюбленных. Об этом во вторник, 26 сентября, сообщает УНИАН.



Отмечается, что парень спустился с самого моста на его нижнюю подпорку и время от времени держится за опоры только одной рукой.



По словам полицейских, эта ситуация продолжается уже около часа.



У моста дежурят полицейские автомобили и кареты скорой помощи, а также пожарные. Проезжая часть под мостом, на Петровской аллее, перекрыта.



Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева мужчина угрожал прыгнуть с третьего этажа гостиницы Крещатик. Он влез на сетку, натянутую на уровне третьего этажа, и требовал консулов РФ и Канады.


У моста дежурят полицейские, кареты скорой помощи, пожарные. В Киеве молодой человек угрожает прыгнуть с Моста влюбленных. Об этом во вторник, 26 сентября, сообщает УНИАН. Отмечается, что парень спустился с самого моста на его нижнюю подпорку и время от времени держится за опоры только одной рукой. По словам полицейских, эта ситуация продолжается уже около часа. У моста дежурят полицейские автомобили и кареты скорой помощи, а также пожарные. Проезжая часть под мостом, на Петровской аллее, перекрыта. Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева мужчина угрожал прыгнуть с третьего этажа гостиницы Крещатик. Он влез на сетку, натянутую на уровне третьего этажа, и требовал консулов РФ и Канады.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl