У моста дежурят полицейские, кареты скорой помощи, пожарные.
В Киеве молодой человек угрожает прыгнуть с Моста влюбленных. Об этом во вторник, 26 сентября, сообщает УНИАН.
Отмечается, что парень спустился с самого моста на его нижнюю подпорку и время от времени держится за опоры только одной рукой.
По словам полицейских, эта ситуация продолжается уже около часа.
У моста дежурят полицейские автомобили и кареты скорой помощи, а также пожарные. Проезжая часть под мостом, на Петровской аллее, перекрыта.
Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева мужчина угрожал прыгнуть с третьего этажа гостиницы Крещатик. Он влез на сетку, натянутую на уровне третьего этажа, и требовал консулов РФ и Канады.
11:30
Пятница
0
131
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
115
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
114
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Пятница
108
Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
295
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
