Студент КемГИК, покончивший с собой, оставил предсмертную записку - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Студент КемГИК, покончивший с собой, оставил предсмертную записку - «Новости Дня» 08:00 Пятница 0 136
27-01-2017, 08:00

Студент КемГИК, покончивший с собой, оставил предсмертную записку - «Новости Дня»


Студент второго курса института театра КемГИК Георгий Г. оставил предсмертную записку для своей возлюбленной, с которой накануне расстался. Об этом сообщает VSE42.Ru со ссылкой на осведомлённый источник.




Студент КемГИК, покончивший с собой, оставил предсмертную записку - «Новости Дня»

Фото: VSE42.Ru


Издание сообщает, что молодой человек готовился к самоубийству, надел всё чёрное, решил, в какой аудитории сведёт счёты с жизнью.



- Он сделал так, чтобы входящий в кабинет, смотрел прямо ему в лицо, – рассказал собеседник сайта.



В записке Георгий объяснился и попрощался с девушкой.



Утром 24 января его тело нашла одна из студенток. Она до сих пор находится в шоке и пьёт успокоительные таблетки. Известно, что 22-летний Георгий Г. после репетиции 23 января вернулся в вуз и покончил с собой в одной из аудиторий.



Молодой человек приехал в Кемерово из Канска Красноярского края. Там он и будет похоронен. Все расходы взял на себя КемГИК.



По данному факту следователи проводят проверку.


Студент второго курса института театра КемГИК Георгий Г. оставил предсмертную записку для своей возлюбленной, с которой накануне расстался. Об этом сообщает VSE42.Ru со ссылкой на осведомлённый источник. Фото: VSE42.Ru Издание сообщает, что молодой человек готовился к самоубийству, надел всё чёрное, решил, в какой аудитории сведёт счёты с жизнью. - Он сделал так, чтобы входящий в кабинет, смотрел прямо ему в лицо, – рассказал собеседник сайта. В записке Георгий объяснился и попрощался с девушкой. Утром 24 января его тело нашла одна из студенток. Она до сих пор находится в шоке и пьёт успокоительные таблетки. Известно, что 22-летний Георгий Г. после репетиции 23 января вернулся в вуз и покончил с собой в одной из аудиторий. Молодой человек приехал в Кемерово из Канска Красноярского края. Там он и будет похоронен. Все расходы взял на себя КемГИК. По данному факту следователи проводят проверку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl