На Кубе свел счеты с жизнью 68-летний Фидель Кастро Диас-Баларт — старший сын Фиделя Кастро, советник по научным вопросам Госсовета Кубы и вице-президент кубинской академии наук. О самоубийстве сообщает государственное информагентство Prensa Latina.
Отмечается, что доктор наук оставил предсмертную записку, содержание которой не раскрывается. Известно, что на протяжении долгого времени сын лидера кубинской революции проходил лечение от депрессии — сначала в госпитале, а потом на амбулаторном режиме.
Напомним, его отец Фидель Кастро скончался 25 ноября 2016 года в возрасте 90 лет.
11:30
Четверг
0
18
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
